Бюрель - Ли прогноз на матч

24-11-2022, 06:57
4
0
Бюрель Уругвай, Монтевидео Ли
Бюрель 24 ноября 20:15 Ли

Клара Бурел и Энн Ли сыграют друг с другом во втором раунде "челленджера" в Монтевидео. Бурел наконец-то начал поправляться и в первом раунде показал хорошую подготовку к турниру. На предыдущих соревнованиях француженка часто вылетала в первых раундах, плохо играла против менее рейтинговых слабых соперниц. Однако сейчас Клара начеку, ей удалось обыграть Касинцеву в двух сетах, она перехватила инициативу и подавала увереннее, чем в предыдущих матчах. Похоже, француженка не собирается останавливаться. Кроме того, не должно составить труда обыграть хардовичку Ли, которая проводит минимум времени на земле. При условии, что Бурел продолжит добавлять, и это не было одноразовым действием. 

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Бурела: 128

Баланс побед Бурела (2022):&17-26

Баланс побед Бюреля (грунт): 10-16

Текущий рейтинг Ли: 133

Баланс побед Ли (2022): 16-19

Баланс побед Ли (земля): 2-2

Статистические факты о матче с Бурелом – Ли:

Клара Бурел провела четыре из последних пяти матчей против соперниц с более низким рейтингом с ТБ (20), будучи аутсайдером с коэффициентом 2,00-2,99.

Энн Ли выиграла три из своих последних пяти матчей против теннисисток с более низким рейтингом. игроки. 

Личные встречи Бюрель – Ли: 

Личных встреч нет. 

Прогноз на бой Клары Бурель – Энн Ли:

Ли мало выходит на грунт, но в то же время каждый раз, когда ее недооценивают, теннисистка проводит затяжные матчи с сильными соперницами, обыгрывает теннисисток из топ-200 на грунте. Мы считаем, что Бурел в такой форме способен навязать бой Энн Ли и даже выиграть эту встречу. Мы предлагаем играть в пользу аутсайдера. 

Наш прогноз - F1 (5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры