Фархат - Гомес прогноз на матч

24-11-2022, 06:54
1
0
Фархат Чили, Темуко Гомес
Фархат 24 ноября 18:20 Гомес

Впервые в своей карьере Фархат прошел стадию первого раунда на "челленджере". Теперь, в 1/8 финала в Темуко, ему придется встретиться с опытным Гомесом, который за последние три месяца дважды выходил в финал "челленджера".

Охват:жесткий

Текущий рейтинг Фархата: 601

Баланс побед Фархата (2022): 26-19

Баланс побед Фархата (жесткий): 5-2

текущий рейтинг Гомеса: 114

Баланс побед Гомеса (2022): 43-24

Баланс побед Гомеса (хард): 34-14

Статистические факты о матче Фархат - Гомес:

В семи из последних десяти поединков Фархата на южноамериканских кортах борьба на корте длилась не более 19 геймов.

В семи из последних десяти матчей, в которых Гомесу давали коэффициент на победу не более 1,2, он одержал победу с разницей как минимум в шесть геймов.

Личные встречи Фархат - Гомес:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на бой Томас Фархат - Эмилио Гомес:

Фархата не часто можно увидеть среди участников челленджеров. Теннисист предпочитает играть на фьючерсах, где у него пять матчей в четвертьфинале в 2022 году. На челленджерах его максимумом было попадание в основную сетку. Но в Темуко ситуация изменилась, и аргентинец смог обыграть своего соотечественника Вильянуэву в двух геймах, сделав сразу восемь эйсов.

Гомес за полтора часа справился с еще одним аргентинцем Патсом, отыграв в дебютной партии со счетом 1:0.:4 и победа благодаря отличной игре в атаке. Для теннисиста сезон выдался на редкость удачным, он впервые в своей карьере смог пробиться в топ-100 рейтинга ATP. Игрок смог выиграть два титула на hard challengers в 2022 году. В то же время у эквадорца в этом сезоне еще четыре проигранных финала. 

Гомес снова доказал, что находится в отличной форме, но Фархат тоже приятно удивил. Теннисист показал стабильную игру на своей подаче. Кроме того, аргентинец в последние месяцы показывает достойные результаты на фьючерсах. Поэтому мы можем ожидать борьбы с его стороны. Наш прогноз - F1 (5.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры