Хаасе - Риеди прогноз на матч

24-11-2022, 06:52
3
0
Хаасе Италия, Андрия Риеди
Хаасе 24 ноября 14:30 Риеди

Робин Хаазе выиграл один матч с конца октября, Леандро Риди одержал девять побед за последние десять дней. Кто из них окажется сильнее в очном противостоянии и выйдет в четвертьфинал на челленджере в Андрии?

Освещение: indoor hard

Текущий рейтинг Хаазе: 267

Победа Хаазе Баланс (2022): 28-29

Баланс побед Хаазе (закрытый хард): 9-7

текущий рейтинг Риди: 197

Баланс побед Риди (2022): 49-19

РидиБаланс побед (хард в помещении): 22-6

Статистические факты о матче Хаазе – Риди:

Хаазе проиграл в семи из последних десяти матчей соперникам, которые выше его по рейтингу.

Риди выиграла последние восемь матчей на поверхности Индора.

Личные встречи Хаазе – Риди:

Ранее теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на матч Робин Хаазе – Леандро Риди:

Хаазе прошел Жука, но это скорее заслуга последнего. Например, поляк проиграл подачу со счетом 40:0 в девятом гейме второго сета, а вместе с ней и матч. Без комментариев. Что касается голландца, то он не очень хорошо подавал первый мяч на протяжении всей встречи (около 50%). Если это не добавит к этому компоненту, то против теперь уже информированного Риди нечего зацепиться. По словам швейцарца, были опасения, что он не сможет играть на высоком уровне вторую неделю подряд без перерыва. И все же матч против Гастона очень показателен, так как Леандро сыграл почти два идеальных сета. Он набрал много очков в длинных ралли, а это не так-то просто против медлительного француза. Мы можем сделать вывод, что он все еще хорош физически и эмоционально, даже при невероятном графике.

Если вы выбираете между сухой победой и минусовой форой на Риди, то мы остановимся на втором варианте. Например, за последние дни он выиграл как минимум четыре гейма, даже с учетом трех сетов в двух встречах. Хаазе, в свою очередь, чаще проигрывал по ходу сезона без особой борьбы в двух сетах, поэтому вероятность прохода высока.

Наш прогноз - F2 (-2,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры