Фучович - Филс прогноз на матч

22-11-2022, 04:03
11
0
Фучович Италия, Андрия Филс
Фучович 22 ноября 15:00 Филс

Мартон Фучович после чемпионата в Братиславе и недельного перерыва возвращается к игре в Андрии, где формировалась его карьера. Девять лет назад, когда он был еще очень молод, он приехал на юг Италии и выиграл второй чемпионский титул "Челленджер". Теперь он, вероятно, захочет это повторить, но в первом раунде его ждет не самый легкий соперник – Артур Филс. Француз продемонстрировал отличную готовность во время квалификации и, похоже, способен напрячь венгра.

Покрытие:хард в помещении

текущий рейтинг Фучовича: 98

Баланс побед Фучовича (2022): 27-25

Баланс побед Фучовича (хард в помещении):&10-5

Текущий рейтинг Fils: 251

Баланс побед Fils (2022): 43-27

Баланс побед Fils (в закрытых помещениях): 20-11

Статистические факты на матч с Фуковичем – Филс:

Фучович проиграл три из последних пяти стыковых матчей в квалификации.

В трех из пяти предыдущих встреч с ТОП-100 Филс выиграл по крайней мере сет.

Личные встречи Фучович - Филс:

Фучович и Филс впервые скрестят ракетки.

Прогноз на матч Мартон Фучович – Артур Филс:

Отмена рейтинговых очков на Уимблдоне имела последствия. Фучович - один из тех, кто сильнее всего пострадал от решения, принятого Ассоциацией теннисистов-профессионалов. Венгр не только потерял солидное количество рейтинговых очков, но и попал в психологическую яму. В течение нескольких месяцев он не демонстрировал разумных результатов и выпал за пределы ТОП-100, но триумфальное выступление в Братиславе позволило ему вернуться в первую сотню. Теперь он испытает счастье на следующем претенденте. Однако с первым соперником наверняка возникнут проблемы. Филс, будучи профильным новичком, но обладая сильной подачей мяча и сильным ударом справа, хорошо адаптировался в залах и осенью продемонстрировал очень качественный теннис. А по ходу квалификации француз сыграл практически безупречно, расправившись с обоими соперниками в двух сетах.

Конечно, классовое превосходство может дать о себе знать, но Артуру есть что предложить Мартону, поэтому мы рекомендуем к ставке плюс гандикап первого.

Наш прогноз: F2 (+3.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры