Жекич - Лайович прогноз на матч

21-11-2022, 04:29
6
0
Жекич Испания, Валенсия Лайович
Жекич 21 ноября 16:00 Лайович

Душан Лайович не выходил на корт почти целый месяц. Серб играл в конце октября в Вене, где проиграл в первом раунде квалификации. Многие могли бы подумать, что Душан уже в отпуске отдыхает на пляже, но это не так. Серб посмотрел на рейтинг ATP и пришел в ужас. Через месяц он потерял свое место в топ-100 и явно хочет это изменить. Шелтон, Поспишил, Мачак и другие не теряли времени даром и активно набирали очки в последние недели. Лайович решил исправить это дело и вышел на поле "Валенсии" за рейтинговыми очками. Желательно, чтобы серб дошел до полуфинала или даже дальше. Готов ли он физически?

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4/10

Текущий рейтинг Жекича: 237

Баланс побед Жекича (2022): 39-29

Баланс побед Жекича (грунт): 39-26

текущий рейтинг Лайовича: 100

баланс побед Лайовича (2022): 26-29

Баланс побед Лайовича (грунт): 20-14

Статистические факты о матче Жекич - Лайович:

Зекич проиграл три из последних четырех матчей.

Лайович не играл с 22 октября.

Личные встречи Жекич - Лайович:

Счет в очном противостоянии 2-2. Жекич выиграл последний матч со счетом 6:1, 3:6, 6:3 в 2011 году на "Челленджере" в Любляне на грунте.

Прогноз на поединок Милан Зекич - Душан Лайович:

Милану Зекичу 34 года, то есть он способен продержаться в топ-300 еще пару лет. Самый опытный серб продолжает пополнять свою коллекцию трофеями из фьючерсов, но также не забывает заглядывать к претендентам, чтобы проверить свой уровень. У Жекича тоже был месячный перерыв. После октябрьского турнира в Лиме он нигде не выступал, хотя в календаре были грунтовые турниры. Получается, что Лайович в безопасности и получил удобного соперника в первом туре против Валенсии.

Наш прогноз - ТС (0:2)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры