Рам / Солсбери - Коольхоф / Скупски прогноз на матч

19-11-2022, 01:48
5
0
Рам / Солсбери Итоговый турнир ATP Коольхоф / Скупски
Рам / Солсбери 19 ноября 13:30 Коольхоф / Скупски

Рэм и Солсбери четвертый год подряд выступают в финале: вылет на групповом этапе 2019, полуфинал 2020, финал 2021. Получается, что в 2022 году они должны взять титул? Возможно. Тем временем на повестке дня их следующий полуфинальный матч против Колхофа и Скупски, которые потерпели поражение в двух из трех встреч на открытом харде в течение сезона.  

Покрытие: indoor hard

Коэффициент покрытия: 9/10

Статистические факты о матче Рам/Солсбери – Кольхоф/Скупски:

Четыре из последних пяти встречи с участием Рама и Солсбери завершились тай-брейком чемпионата.

Колхоф и Скупски одержали шесть побед в последних семи встречах на поверхности Индора.

Личные встречи Рам/Солсбери – Колхоф/Скупски:

2:1 в пользу Рэма и Солсбери. В последний раз они были сильнее в финале USO 2022 (7:6, 7:5).

Прогноз на поединок Рам/Солсбери – Кольхоф/Скупски:

В принципе, обоим дуэтам понравились матчи в группе сцена. Рэм и Солсбери одержали три победы, две из них на тай-брейке чемпионата. Но в то же время вторые полуфиналисты Гласспул и Гелиоваара были без проблем обыграны в ключевом втором матче турнира. Колхоф и Скупски, в статусе чемпионов Paris Masters, выступают в финале, находясь в хорошей форме. Поражение от Мектича и Павича было близким, но весьма показательным. Мы уступили в своей игре, но ничего не смогли сделать на приеме.

Если мы согласимся с тем, что обе пары находятся почти в расцвете сил, то на первый план выходят личности. У Рэма и Солсбери здесь очевидное преимущество. Для понимания, в пяти сетах Колхоф и Скупски сумели сделать брейк только один раз, но Рам и Солсбери ответили тремя брейками. Предыдущие встречи проводились на открытом харде, который по скорости уступает местному индору. И, как представляется, ускорение охвата в пользу Рэма и Солсбери, у которых в арсенале гораздо более мощные каналы, банально из-за антропометрии. Что ж, мы принимаем во внимание, что Финальный турнир проводится в Турине второй год подряд. Рэм и Солсбери играли в финале в прошлом сезоне, и на этот раз они вышли из группы без каких-либо проблем. Они явно преуспевают в местном освещении.

Склоняясь к P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры