Александр Зверев - Джек Сок прогноз на матч

3-09-2021, 10:40
95
0
Зверев  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Сок 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Зверев 4 сентября 18:00 Сок

В третьем раунде Александр Зверев сыграет с Джеком Носком.

Покрытие: жесткий

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс победы Зверев (2021): 40-11

Баланс победы Зверев (жесткий): 22-4

Сок баланса победы (2021): 18-12

Сок баланса победы (жесткий): 12-6

Статистические факты для матч Зверев-Сок:

Зверев выиграл последние семь матчей в США.

Сок проиграл последние пять матчей соперникам из топ-10.

Личные встречи Зверев-Сок:

Счет в очном противостоянии 2-1 в пользу Сока. Сок выиграл последний матч со счетом 6:4, 1:6, 6:4 в 2017 году на Мастерсе в Париже на Индоре.

Прогноз на бой Александр Зверев-Джек Сок:

Теннисисту недостаточно обладать только талантом. Вам нужно добавить тысячи часов напряженной работы на тренировках, чтобы развить его. Однако даже обладая отличной трудовой этикой в сочетании с талантом, теннисист не всегда может пробиться на самую вершину и закрепиться там. Важно избежать травм, и здесь вам понадобится немного удачи. Это третий компонент, которого не хватает в карьере Джека Носка. В 2017 году американец выиграл Мастерс в Париже, прошел квалификацию в Финал и собирался сделать предложение своей девушке, но травма многое перечеркнула. Теперь, в 2021 году, впервые за четыре года, Сок снова опасен и представляет угрозу для ведущих конкурентов. Джек показал это в Вашингтоне, когда дрался с Надалем. Он доказывает это сейчас и на кортах Открытого чемпионата США.

Это будет первый серьезный соперник для Зверева на этом USO. В первых раундах немец прошел Куэрри и Рамоса, не проиграв ни одного сета. Саша выглядит настолько уверенным, насколько это возможно, сосредоточенным и сосредоточенным на титуле в Нью-Йорке. Однако при личных встречах Сок лидирует. Последний матч состоялся на том же самом Мастерсе в Париже, пока что самом успешном турнире в карьере Джека. Тогда американец победил Сашу в трех сетах.

Теперь Сок уверенно держит свою подачу, мощно бьет справа, находя оптимальные углы. Зверев, конечно, лучше подготовлен к марафону из пяти сетов, но Джек также показал против Бублика, что он способен это выдержать. Нас ждет матч, в котором у Сока есть шансы на победу, который не следует воспринимать как сенсацию. Это шанс для Джека вернуться на вершину.

Наш прогноз-гандикап в играх для Джека Носка (+6,5) для

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры