Факундо Баньис - Марко Трунгеллити прогноз на матч

31-08-2021, 10:38
82
0
Баньис  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Трунгеллити 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Баньис 1 сентября 18:00 Трунгеллити

Во втором раунде Открытого чемпионата США нас ждет аргентинское дерби, в котором примут участие Факундо Баньис и Марко Трунгеллити.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10-и

Баланс победы Баниса (2021): 33/19

Баланс победы Баниса (жесткий): 1/3

Баланс побед Трунгеллити (2021): 24/15

Баланс побед Трунгеллити (жесткий): 4/1

Статистические данные по матчу Баниса – Трунгеллити:

Банис выиграл семь из последних восьми матчей у своих соотечественников.

Трунгеллити не проигрывает четыре матча подряд на кортах Северной Америки.

Личные встречи Баниса-Трунгеллити:

История очных противостояний этих теннисистов насчитывает шесть встреч, и все на грунтовой поверхности. Трунгеллити ведет со счетом 4: 2. Последний матч завершился победой Марко на турнире в Умаге(7:6, 6:3).

Прогноз на матч Факундо Баньис-Марко Трунгеллити:

Факундо Баньис провел очень качественный матч против Даниэля Таро, выиграв с одинаковым счетом в трех сетах (6:3, 6:3, 6:3). Аргентинец полностью контролировал ход встречи от первого до последнего мяча. Таро ничего не мог противопоставить мощным ударам своего соперника, он просто не успевал подходить ногами и переводить мяч не на ту сторону площадки. Хотя может показаться, что такие проблемы должны быть именно у новичка Баниса, который привык к более высокому отскоку.

Марко Трунгеллити продолжает свое фееричное выступление на Открытом чемпионате США. Если победы в отборочных раундах над соперниками, близкими по уровню, еще можно объяснить, то успех в поединке с Давидовичем Фокиным-это мини-сенсация. Марко не потерял веры в себя даже после проигрыша первого сета. В то же время у испанца были определенные проблемы со здоровьем, судя по медицинскому тайм-ауту во время встречи.

В предстоящем матче у Факундо будут все шансы выйти в третий раунд турнира. Хотя Марко показал отличный теннис, но, во-первых, могут возникнуть вопросы о его физическом состоянии после затянувшегося матча (почти 4,5 часа), а во-вторых, он выложился эмоционально.

Наш прогноз-победа Факундо Баньяниса с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры