Фабио Фоньини - Вашек Поспишил прогноз на матч

30-08-2021, 04:17
104
0
Фоньини  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Поспишил 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Фоньини 31 августа 23:00 Поспишил

Фоньини и Поспишил сыграют очный матч в первом раунде Открытого чемпионата США.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс победФогнини(2021): 21/19

Баланс победФогнини(жесткий): 11/9

Выигрышный Бонусный баланс(2021): 5/11

Выигрышный бонусный баланс(жесткий): 2/7

Статистические факты о матче Фоньини-Поспишил:

Фоньини уверенно прошел этап первого раунда в последних семи турнирах.

В восьми из последних девяти матчей, в которых Поспишил считался аутсайдером, он не смог справиться с соперником.

Личные встречи Фоньини - Посписил:

Теннисисты встречались друг с другом четыре раза. Счет в серии по-прежнему 3: 1 в пользу Поспишила, но единственный очный поединок на твердой поверхности остался за Фоньини.

Прогноз на бой Фабио Фоньини - Вашек Поспишил:

Фоньини проводит, в целом, стабильный сезон. Без каких-либо особых достижений, но ранние вылеты тоже редки. В последние недели итальянец тяжело адаптировался к Северной Америке, выйдя во второй раунд в Торонто и Цинциннати. Для итальянца выступление в основной сетке Открытого чемпионата США станет 13-м в его карьере. На данный момент самый высокий результат Фоньини-выход в финал в 2015 году. Итальянцу приходится изрядно постараться, чтобы обыграть соперников с хорошей подачей, в число которых может войти и канадский спортсмен. В семи из последних восьми противостояний борьба на корте длилась очень долго с минимальным количеством перерывов.

Поспишил также успешно выступил в прошлом сезоне, выбыв только в финале. Но игроку будет сложно повторить свое достижение и защитить очки. Теннисист выиграл всего пять матчей в 2021 году, почти половина из них пришлась на травяной турнир в Истборне. Канадец также играл в Торонто и Цинциннати, проиграв в обоих случаях в матчах открытия. Посписил особенно яростно сражается в противостояниях с противниками из топ-50. В восьми из последних десяти таких встреч теннисисты провели на кортах более двух часов.

Три из четырех очных матчей между игроками оказались очень упорными. Кроме того, соперники допускают примерно одинаковое количество ошибок и в то же время хорошо играют на своей подаче. Скорее всего, игра затянется на четыре - пять игр. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более 39 при коэффициенте 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры