Таллон Грикспур - Ян-Леннард Штруфф прогноз на матч

30-08-2021, 04:12
93
0
Грикспур  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Штруфф 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Грикспур 31 августа 21:30 Штруфф

Открытый чемпионат США начинается для Грикспура и Струффа с очного противостояния, которое состоится 30 августа.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

Баланс Winspur (2021): 34/18

Баланс Winspur (жесткий): 5/2

Баланс Winspur (2021): 22/22

Баланс Winspur(жесткий): 7/9

Статистические факты о матче Грикспур-Струфф:

Грикспур выиграл четыре из последних пяти матчей на твердой поверхности.

Страфф был слабее своих соперников в четырех из последних пяти матчей на кортах Северной Америки.

Личные встречи в Гриспуре - Струфф:

Эта встреча станет первой в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на матч Таллон Грикспур-Ян-Леннард Струфф:

В этом сезоне Грикспур выиграл сразу три трофея, хотя все на уровне претендентов: в Праге, Братиславе и Амерсфорте. На уровне ATP теннисист играл не так много, но ему удалось запомниться несколькими выходами в основную сетку. Таким образом, игрок вышел в финал в Гштааде, Акапулько и Монпелье. Но Грикспур провел большую часть сезона на грунтовой поверхности, только в вышеупомянутом Акапулько показал хорошую игру на харде. Теннисистка ранее дважды пыталась попасть на Открытый чемпионат США, но оба раза проиграла в квалификации. За свою карьеру Грикспур провел четыре встречи на американских кортах, демонстрируя борьбу во всех из них и ни разу не проигрывая с разницей более чем в пять игр.

В течение последних трех лет Страфф последовательно проходил первый раунд на американском турнире Большого шлема. Игрок провел начало 2021 года на хорошем уровне, дойдя до четвертьфиналов в Анталье и Парме, дойдя до финала в Мюнхене, а также дойдя до финала на "Ролан Гаррос". Но после этого теннисист проиграл восемь из 11 матчей. На прошлой неделе немец заявился на турнир в Уинстон-Сейлем, но не смог справиться с Ивашкой в финале. Страфф не часто удивляет в матчах, в которых он считается фаворитом. Только в трех из последних десяти таких боев немец смог уверенно победить.

Грикспур прекрасно готов к Открытому чемпионату США, его соперник находится в серьезном кризисе, это дает голландскому теннисисту шанс сразиться. Наш прогноз-победа Гриспура с гандикапом в играх (5) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры