Жереми Шарди - Маттео Берреттини прогноз на матч

30-08-2021, 04:09
79
0
Шарди  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Берреттини 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Шарди 31 августа 20:00 Берреттини

В первом раунде Открытого чемпионата США Чарди и Берреттини пересекутся.

Покрытие: жесткое

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Баланс победы Шарди(2021): 21/18

Баланс победы Шарди (жесткий): 12/8

Баланс победы Берреттини (2021): 33/8

Баланс победы Берреттини (жесткий): 9/3

Статистические факты о матче Чарди-Берреттини:

Чарди проиграл семь из последних восьми матчей в формате из пяти сетов.

Берреттини не проиграл в последних 12 матчах на этапе первого раунда.

Личные встречи Чарди - Берреттини:

В 2019 году в первом раунде в Марселе Берреттини обыграл своего нынешнего соперника на двух тай-брейках. Теперь букмекеры предполагают, что преимущество итальянца будет более впечатляющим.

Прогноз на бой между Джереми Чарди и Маттео Берреттини:

После провала в прошлом сезоне трудно было поверить, что Чарди вернется в элиту тенниса. Но француз мог. Игрок начал сезон с выхода в два полуфинала: в Анталье и на Открытом чемпионате Мюррей-Ривер. Сезон грязи не принес Чарди ничего, кроме разочарования. Аналогичный вывод можно сделать из выступлений теннисиста на траве. Ситуация изменилась на Олимпиаде, где француз дошел до четвертьфинала, уступив будущему обладателю золотой медали Игр Звереву. Чарди знает, как играть против игроков из топ-10. В пяти из последних восьми матчей против них игрок либо взял хотя бы один сет, либо довел его до тай-брейка в одной из игр.

Берреттини успешно выступал на Открытом чемпионате США в течение последних двух лет, дойдя до финала, а сезоном ранее он вообще был в полуфинале турнира. В этом сезоне теннисист показывает свой лучший теннис, завоевав два трофея, став сильнейшим в Белграде и в Королевском клубе. Но в Цинциннати две недели назад игрок совершенно неожиданно проиграл Оже-Алиассиму, а перед этим дал сет 48-й ракетке мира, профильному землянину Рамосу, что ставит под сомнение его нынешнюю форму на твердой поверхности. Берреттини испытывает проблемы, и это заметно невооруженным глазом. Кроме того, итальянец проводит длительные поединки против соперников с сильной подачей, в число которых может входить Чарди.

Таким образом, наиболее надежным исходом предстоящей встречи является победа Чарди с гандикапом в играх (6) при коэффициенте 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры