Оскар Отте - Лоренцо Сонего прогноз на матч

30-08-2021, 04:08
69
0
Отте  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Сонего 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Отте 31 августа 20:00 Сонего

Мы увидим европейское противостояние между Отте и Сонего в первом раунде на Открытом чемпионате США.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

Баланс победОтта(2021): 31/15

Баланс Победотта (жесткий): 3/1

Баланс победителя (2021): 24/17

Баланс победителя(жесткий): 7/8

Статистические данные о матче Отте-Сонего:

Отте победил соперников в семи из последних восьми матчей на турнирах Большого шлема.

Сонего проиграл по крайней мере одну игру в семи из восьми матчей на Открытом чемпионате США в своей карьере.

Личные встречи Отте - Сонего:

Сонего до сих пор остается непобедимым противником для Отте. У немца было четыре попытки выиграть, но до сих пор во всех случаях ему даже не удалось взять игру. Сонего также один раз переиграл своего противника на харде. В последний раз пути теннисистов пересекались друг с другом в Меце на Индуре.

Прогноз на бой Оскар Отте - Лоренцо Сонего:

Отте дебютирует в основной сетке Открытого чемпионата США. Теннисист заслужил право сделать это, победив Оливо, Лестьена и Сапату Мираллеса в квалификации - все соперники входят в топ-250 рейтинга ATP. Немец в 2021 году играл в первом раунде на двух предыдущих турнирах Большого шлема: на Уимблдоне и Ролан Гарросе, оба раза выиграв три матча в отборочных. Среди других достижений Отте можно отметить выход в финал челленджера в Праге. На жестком корте перед американским турниром Большого шлема теннисист сыграл всего один матч, проиграв Сафиуллину в начале года в отборочных к Открытому чемпионату Австралии. Отте провел всего пять встреч с соперниками из топ-50 рейтинга ATP. Ему удалось выиграть только один раз, в других случаях он сильно проигрывал в других матчах.

В 2021 году Сонего выиграл свой карьерный титул на турнирах серии ATP, став сильнейшим на земле в Кальяри. Но на других поверхностях игрок проявил себя отлично: на индуре он дошел до четвертьфинала в Монпелье, а на харде оказался в финале в Майами, где уступил только третьей ракетке мира Циципасу, и в Цинциннати, где проиграл тому же сопернику. У итальянца не часто бывают соперники по отборочным, но в четырех из последних пяти таких случаев теннисист не позволил своим соперникам выиграть ни одной партии.

Таким образом, наиболее надежным исходом для предстоящего матча является точный счет 3: 0 в пользу Сонего при коэффициенте 2,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры