Джордан Томпсон - Джанлука Магер прогноз на матч

30-08-2021, 04:08
83
0
Томпсон  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Магер 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Томпсон 31 августа 20:00 Магер

Билет на второй раунд Открытого чемпионата США будет разыгран между Томпсоном и Магером.

Покрытие: жесткое

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Баланс выигрышей Томпсона (2021): 20/19

Баланс выигрышей Томпсона (жесткий): 2/6

Баланс выигрышей Магера (2021): 26/21

Баланс выигрышей Магера (жесткий): 3/5

Статистические факты для матча Томпсон - Магер:

У Томпсона есть прошел этап первого раунда в восьми из девяти турниров.

Магер проиграл соперникам в пяти из последних шести встреч на харде.

Личные встречи Томпсон - Магер:

Теннисисты впервые встретились в начале 2021 года на турнире Great Ocean Road Open. Игроки провели на корте ровно два часа, и в результате Томпсон стал победителем. Теперь именно австралиец является фаворитом предстоящего матча.

Прогноз на матч Джордан Томпсон - Джанлука Магер:

Томпсон вышел в финал американского турнира Большого шлема в прошлом сезоне, что несколько усложняет задачу защиты очков. Кроме того, форма игрока на данный момент оставляет желать лучшего. После выхода в четвертьфинал на открытом чемпионате Great Ocean Road в начале февраля Томпсон постоянно срывался на этапах первого и второго раундов. Но на североамериканском харде ситуация изменилась, и австралиец смог выйти в четвертьфинал в Лос-Кабосе и Атланте. Теннисист редко производит сенсацию, проигрывая соперникам в качестве фаворита. В восьми из последних десяти подобных ситуаций Томпсон был сильнее.

В 2021 году Магер постепенно отошел от претендентов, все чаще появляясь на более крупных турнирах. Но в то же время в этом сезоне теннисистка все же завоевала титул на челленджере в Марбелье. На уровне ATP Магер играл в четвертьфиналах в Далрей-Бич, Белграде и Китцбюэле. На прошлой неделе в Уинстон-Сейлеме игрок не смог справиться с натиском Страффа, взяв всего четыре игры. У Магера, в общем-то, большие проблемы в матчах с сильными соперниками. Так, в 11 из последних 14 противостояний с игроками из топ-50 рейтинга ATP итальянец уступал своим соперникам.

Томпсон в настоящее время гораздо лучше подготовлен к Открытому чемпионату США, дважды выйдя в четвертьфинал на американских турнирах, кроме того, у игрока высокая мотивация к хорошему выступлению на соревнованиях из-за необходимости защищать очки. Наш прогноз-победа Томпсона с гандикапом в играх (-5,5) при коэффициенте 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры