Хуберт Гуркач - Егор Герасимов прогноз на матч

30-08-2021, 04:06
73
0
Гуркач  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Герасимов 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Гуркач 31 августа 19:30 Герасимов

В первом раунде Открытого чемпионата США Гуркач сыграет против Герасимова. Встреча состоится 30 августа.

Охват: жесткий

Скорость охвата: 6 из 10

Баланс Игрока-победителя(2021): 24/15

Баланс игрока-победителя(жесткий): 17/6

Баланс Победгерасимова(2021): 13/22

Баланс Победгерасимова(жесткий): 5/8

Статистические факты для матч Гуркач-Герасимов:

В четырех из последних шести матчей на турнирах Большого шлема Гуркач не отдал ни одной партии своему сопернику.

В последних восьми встречах в ранге аутсайдера Герасимов не выиграл ни одного сета.

Личные встречи Гуркача - Герасимов:

В 2018 году Гуркач переиграл своего соперника как раз в рамках Открытого чемпионата США-7: 6, 6: 3. В предстоящем матче букмекеры также не сомневаются в победе поляка.

Прогноз на бой Губерт Гуркач-Егор Герасимов:

Гуркач уже на грани попадания в топ-10 мирового рейтинга ATP. Все благодаря отличной игре в 2021 году. В этом сезоне теннисист выиграл два трофея, как на американской земле: в Далрей-Бич, так и в Майами. Кроме того, игрок дошел до полуфинала на Уимблдоне. А в августе он дошел до четвертьфинала в Торонто и финала в Цинциннати. Но в то же время на Открытом чемпионате США поляк никогда не выходил дальше второго круга. Гуркач любит играть на американских кортах: в 12 из последних 13 матчей теннисист выиграл, в девяти из них он не отдал ни одного сета своим соперникам.

Герасимов выбыл дважды подряд только во втором раунде американского турнира Большого шлема. Белорус после успешного старта сезона, в котором он вышел в финал на Открытом чемпионате Мюррей-Ривер и вышел в полуфинал в Монпелье, затем потерпел неудачу, выдав длинную серию поражений. В последний раз игрок задерживался более чем на два матча в феврале 2021 года. На прошлой неделе Герасимов проиграл Гаске в Уинстон-Сейлеме во втором раунде. Теннисисту трудно противостоять серьезным соперникам. Таким образом, белорус не провел ни одной игры в семи из 11 матчей против игроков из топ-20 мирового рейтинга.

Гуркач проводит потрясающий сезон и за последние недели восстановил приличную форму. Герасимов показал высокий уровень тенниса только в начале года, в последнее время не сражаясь с серьезными соперниками. Наш прогноз-точный счет 3: 0 в пользу Гуркача с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры