Андреас Сеппи - Мартон Фучович прогноз на матч

30-08-2021, 04:05
82
0
Сеппи  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Фучович 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Сеппи 31 августа 23:30 Фучович

Сеппи и Фучович сыграют очный матч в первом раунде Открытого чемпионата США.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

Баланс побед(2021): 18/17

Баланс побед(жесткий): 1/7

Баланс Победфучовича(2021): 24/15

Баланс Победфучовича (жесткий): 10/6

Статистические факты о матче Сеппи-Фукович:

Сеппи был слабее своих соперников в 11 из последних 12 встреч на харде.

Фучович победил в четырех из последних пяти противостояний в рамках турниров Большого шлема.

Личные встречи Сеппи - Фучович:

Трижды пути игроков пересекались друг с другом на кортах. Счет пока 2: 1 в пользу Фучовича, в то время как равенство зафиксировано на жестком - 1:1. В предстоящем матче букмекеры также считают венгра фаворитом.

Прогноз на матч Андреас Сеппи - Мартон Фукович:

Сеппи показал на соревнованиях претендентов, что он все еще в хорошей форме, выиграв титул на Индуре в Биелле и выйдя в четвертьфинал в Ноттингеме на траве. Из выступлений на турнирах ATP можно отметить только выход в четвертьфинал в Истборне после возвращения на соревнования в качестве счастливчика-неудачника. Но у Сеппи возникли проблемы на харде, обыграв только Учияму. В Цинциннати и Уинстон-Салеме игрок выбыл в квалификации и первом раунде соответственно. Итальянец продолжает настраиваться особенно на игроков из топ-50 рейтинга ATP. В таких матчах только один раз за последние восемь встреч теннисисты не взяли сет или не довели одну из игр до тай-брейка.

Фучович вышел в третий раунд на Открытом чемпионате США в прошлом году и теперь озабочен защитой набранных очков. В целом перспективы у игрока очень радужные, учитывая его отличную игру на Уимблдоне, в которой теннисист обыграл Рублева, которому ранее проигрывал четыре раза подряд, и выход в четвертьфинал соревнований. Фукович показал лучший результат в начале сезона, пройдя от квалификации до финала в Роттердаме. На американских кортах венгерский спортсмен играет не часто и не слишком успешно. В 2021 году теннисист провел пять матчей, выиграв только два из них, и только в одном он смог взять обе партии.

Таким образом, наиболее надежным исходом предстоящей встречи является победа Сеппи с гандикапом в играх (6,5) при коэффициенте 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры