Маккензи Макдональд - Давид Гоффин прогноз на матч

30-08-2021, 04:02
83
0
Макдональд  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Гоффин 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Макдональд 31 августа 18:00 Гоффин

Макдональд попытается использовать свое номинальное преимущество над соперником в первом раунде Открытого чемпионата США.

Покрытие: жесткое

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Выигрышный баланс Дональда(2021): 38/20

Выигрышный баланс Дональда(жесткий): 13/10

Баланс Вингоффина(2021): 14/14

Баланс Вингоффина(жесткий): 4/7

Статистические факты о матче Макдональд - Гоффин:

В пяти из последних восьми матчей, в которых Макдональд считался фаворитом, он выиграл.

Гоффин проиграл последние четыре матча, проведенных в формате пяти сетов.

Личные встречи Макдональда - Гоффин:

Пути игроков пересеклись в первом раунде жесткого турнира в Цинциннати в 2013 году. Тогда Макдональду удавалось выигрывать только по две партии за игру. Но с тех пор прошло восемь лет, и сейчас американец показывает отличную игру, являясь фаворитом предстоящей встречи.

Прогноз на бой Маккензи Макдональд - Дэвид Гоффин:

Макдональд никогда не проходил этап первого раунда на Открытом чемпионате США. Теннисист провел весь сезон на высоком уровне. Сначала игрок взял челленджера в Нур-Султане на Индуре, а затем на земле он пробился в полуфинал челленджера в Хайльбронне, повторив аналогичное достижение на травяном челленджере в Ноттингеме. Но Макдональд также добился успеха на харде: в начале августа игрок вышел в финал соревнований в Вашингтоне, в ходе турнира он победил многих серьезных соперников (Киргиоса, Ивашку, Кудлу, Нишикори) и взял сет в решающем матче против 16-й ракетки мира Грешника. Но Открытый чемпионат США-крайне неудачный турнир для американца. Только в одном матче из семи ему удалось победить.

Некоторое время назад Гоффин входил в топ-10 игроков. Сейчас теннисистка уже опустилась на 30-ю строчку из-за неудовлетворительных результатов в текущем сезоне. Хотя 2021 год начался для игрока с выхода в полуфинал в Анталье, а затем победы на турнире в Монпелье, который стал первым для бельгийца за четыре года. На данный момент Гоффин приближается к Открытому чемпионату США с серией из пяти поражений подряд. Хотя на американском турнире Большого шлема игрок выходил в финальную стадию четыре года подряд. Гоффин, как аутсайдер, выиграл пять из семи реальных боев. Это в сочетании с его историческим постоянным успехом на Открытом чемпионате США позволяет нам надеяться, по крайней мере, на упорную борьбу с его стороны.

Наш прогноз заключается в том, что Гоффин выиграет с гандикапом в играх (4,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры