Аслан Карацев - Хауме Муньяр прогноз на матч

30-08-2021, 04:02
81
0
Карацев  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Муньяр 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Карацев 31 августа 18:00 Муньяр

Карацев начинает свой турнирный путь на Открытом чемпионате США с поединка против Муньяра.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс победКарацева(2021): 27/14

Баланс Победкарацева (жесткий): 17/6

Баланс Винмуньяра(2021): 32/19

Баланс Винмуньяра (жесткий): 1/2

Статистические факты о матче Карацев-Муньяр:

Карацев проиграл пять из последних шести матчей на кортах Северной Америки.

В пяти из последних восьми противостояний Муньяра с игроками из топ-50 рейтинга ATP, произошел обмен играми.

Личные встречи Карац - Муньяра:

В 2017 году на тяжелом челленджере в Джухае Муньяр переиграл своего соперника в двух партиях. Теперь именно россиянин является фаворитом встречи.

Прогноз на матч Аслан Карацев-Хауме Муньяр:

Карацев впервые в карьере сыграет в основной сетке Открытого чемпионата США. Все обсуждали прорыв теннисистки в этом году. Игрок смог подняться со второй сотни рейтинга в топ-25, выйдя в полуфинал на Открытом чемпионате Австралии и выиграв турнир в Дубае, а также сыграв в финале соревнований по глине в Белграде. Но во второй половине сезона у Карацева начался заметный спад. Из последних десяти встреч россиянин выиграл только три, так и не пройдя финальную стадию с апреля. Карацев знает, как готовиться к турнирам Большого шлема, что он доказал, в первую очередь, на Открытом чемпионате Австралии. В девяти из последних 12 матчей теннисист был сильнее своих соперников.

Муньяр также проводит очень хороший сезон, но все достижения игрока падают на поверхность грязи. На нем испанец вышел в финал челленджера и турнира серии ATP в Марбелье, а также смог завоевать титул на челленджере в Анталье. На харде Муньяр играл на двух американских турнирах: в Цинциннати и Уинстон-Салеме, в первом случае он выбыл в квалификации, а во втором сенсационно проиграл в первом раунде 255-й ракетке мира. Муньяру крайне неудобно играть на харде, игрок проиграл в пяти из последних семи встреч на этой поверхности. Кроме того, испанец находится не в форме, проиграв в восьми из десяти реальных боев на официальных соревнованиях.

Несмотря на кризис в игре, Карацев должен уверенно переиграть соперника за счет лучшей адаптации к труду и опыта хороших выступлений на турнирах Большого шлема. Наш прогноз заключается в том, что Карацев выиграет с гандикапом в играх (-6) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры