Ришар Гаске - Даниил Медведев прогноз на матч

30-08-2021, 03:59
80
0
Гаске  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Медведев 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Гаске 31 августа 04:00 Медведев

Один из главных претендентов на титул, Даниил Медведев, стартует на Открытом чемпионате США матчем с опытным французом Ришаром Гаске. Есть ли в этом матче место для интриги?

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс победы Медведева (2021): 16/16

Баланс победы Медведева (жесткий): 9/7

Баланс победы Гаске (2021): 23/15

Баланс победы Гаске (жесткий): 10/7

Статистические факты для матча Гаске-Медведев:

Гаске проиграл соперникам из топ-10 в семи из последних восьми матчей.

Медведев выиграл восемь из своих последних девяти матчей на жестком корте.

Личные встречи Гаске-Медведев:

1:1. Обе личные встречи россиянина с французом проходили на оргалите в помещении. В них теннисисты обменялись "рулевыми колесами".

Прогноз на матч Ришар Гаске - Даниил Медведев:

Общеизвестно, что Медведев хорош в североамериканском харде и сейчас является фаворитом номер два после Новака Джоковича. Он успешно начал серию US Open, завоевав титул в Торонто и полуфинал в Цинциннати, где только травма не позволила ему выйти в финал. Затем Дэниел поранил руку о боковую камеру, но, казалось, все было в порядке, повреждения не были серьезными. Последние выступления Медведева на Открытом чемпионате США-финал и полуфинал, мы ожидаем как минимум повторения этих успехов от нашего соотечественника.

Ришар Гаске-не самый простой вариант для начала турнира, но это поможет Даниэлю быстрее включиться в игру. По понятным причинам француз больше не может играть последовательно и показывать одни и те же результаты. В подаче нет прежней силы, и Даниил Медведев отлично играет как раз на приеме.

Тот случай, когда мы не будем смотреть на личные встречи. Там француз подрался и даже повесил Даниэлю "руль", но сейчас условия совершенно другие. Гаске заканчивает свой короткий век в качестве теннисиста, в то время как Медведев должен показать максимум с первых кругов на ходу и в своих любимых условиях.

Наш прогноз: общее количество игр в матче на 31 меньше, чем 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры