Ван Аш - Мюллер прогноз на матч

30-09-2022, 03:44
49
0
Ван Аш  ЛИССАБОН (АТР)  Мюллер 
ЛИССАБОН (АТР)
Ван Аш 30 сентября 17:20 Мюллер

Французское дерби ждет нас в одном из четвертьфиналов dirt Challenger в Лиссабоне. 18-летний Лука Ван Аш встретится с более опытным соотечественником Александром Мюллером.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия 4/10

Текущий рейтинг Ван Аша:289

Победа Ван Аша Баланс (2022): 36-24

Баланс победы Ван Аша (грунт): 29-17

Текущий рейтинг Мюллера: 152

Баланс победы Мюллера (2022): 34-30

Баланс победы Мюллера (грунт): 23-19

Статистические факты о матче Ван Аша - Мюллер:

Лука Ван Аш выиграл четыре из своих последних пяти матчей на грунте.

Четыре из последних пяти матчей с участием Александра Мюллера на грунте завершились в общей сложности более чем 20,5 геймами.

Личные встречи Ван Аш - Мюллер:

В серии личных встреч опередил Мюллера со счетом 2:0. В последнем матче, состоявшемся на грунтовом челленджере в Блуа в июне этого года, Мюллер одержал победу (7:6, 6:3).

Прогноз на бой Люк Ван Аш - Александр Мюллер:

Лука Ван Аш, с учетом квалификации, уже провел четыре матча на кортах Лиссабона. Только в игре с Бонадио у молодого француза возникли трудности, во всех остальных случаях Лука легко обыграл своих соперников в двух партиях.

Александр Мюллер отыграл в матче первого круга с Домингесом и сейчас находится в отличном настроении. Проиграв первый сет на тай-брейке в поединке с португальцем, Мюллер не сдавал более трех геймов в партии.

Помимо победы в полуфинале "Челленджера" в Блуа, Мюллер также обыграл Ван Аша на "Индоре" в Бресте в прошлом году год, так что наряду с опытом на стороне Александра есть и психологический аспект. Кроме того, самый молодой из французов проиграл в трех из четырех четвертьфиналов на "Челленджере" в этом году, а Мюллер выиграл три матча подряд на этой стадии. По нашему мнению, победа вновь достанется старшему из соотечественников.

Наш прогноз: победа Мюллера в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры