Томпсон - Диалло прогноз на матч

23-09-2022, 18:08
11
0
Томпсон  КОЛУМБУС 2 (ATP)  Диалло 
КОЛУМБУС 2 (ATP)
Томпсон 23 сентября 19:20 Диалло

Томпсон и Диалло поборются друг с другом за путевку в полуфинал "челленджера" в Коламбусе. Австралиец до сих пор не проиграл ни одной игры на американских кортах. У его соперника вообще серия без побед в семи матчах.

Покрытие: indoor hard

Скорость покрытия: 8/10

Текущий рейтинг Томпсона: 98

Баланс побед Томпсона (2022): 32-25

Баланс побед Томпсона (закрытый хард): 4-1

Текущий рейтинг Диалло: 335

Баланс побед Диалло (2022): 14-4

Баланс побед Диалло (хард в помещении): 2-0

Статистические факты о матче Томпсона - Диалло:

Томпсон выиграл в стартовом матче в семи из последних десяти противостояний с соперниками, стоящими ниже него в рейтинге ATP.

В семи из последних десяти поединков Диалло на североамериканских кортах стартовая партия длилась не менее десяти геймов.

Личные встречи Томпсон - Диалло:

Этот матч станет первым в истории противостояния между игроками.

Прогноз Джордана Томпсона на бой - Габриэль Диалло:

Томпсон проводит очень хороший сезон, выиграв титул на "челленджере" в Сурбитоне, а также дойдя до финала на соревнованиях аналогичной категории в Ноттингеме. Джордан также был очень успешен на харде, пробившись в полуфинал на "челленджере" в Кэри. В Коламбусе Томпсон победил двух соперников, не входящих в топ-300 мирового рейтинга, сделав 28 эйсов.

Диалло не добился особых успехов на юниорском уровне, но в этом сезоне о нем заговорили, сначала выиграв фьючерс в Ист-Лансинге, а затем завоевав титул на челленджере в Грэнби, и это все летом. В Коламбусе теннисист стартовал с двух довольно уверенных побед, отдав за это время только одну из своих подач.

Оба теннисиста в очередной раз доказали в Коламбусе, что у них сильная подача, сделав 46 эйсов на двоих. Поэтому не стоит ожидать большого количества брейков от предстоящего матча, учитывая, что прием явно является слабым местом в арсенале обоих. Габриэль, несмотря на статус аутсайдера, вполне способен навязать серьезную борьбу опытному сопернику. Наш прогноз - в общей сложности более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры