Сун - Александрова прогноз на матч

22-09-2022, 22:11
52
0
Сун  СЕУЛ (WTA)  Александрова 
СЕУЛ (WTA)
Сун 23 сентября 06:00 Александрова

Лулу Сан и Екатерина Александрова поборются за путевку в полуфинал турнира WTA 250 в Сеуле. В прошлые годы россиянка уже доходила до четвертьфинала и полуфинала на местных кортах, так что не пора ли пробиться в финал и даже завоевать титул? 

Скорость покрытия: 8/10

Текущий рейтинг Sun: 340

Баланс побед Sun (2022): 29-19

Баланс побед Sun (хард): 14-9

текущий рейтинг Александрова: 24

Баланс побед Александрова (2022): 29-16

Баланс побед Александрова (хард): 9-9

Статистические факты о матче песни – Александрова:

Сан впервые в своей карьере сыграет в четвертьфинале на уровне WTA 250.

Александрова выиграла последние девять встреч в статусе фаворита с коэффициентом до 1,20.

Личные встречи Сун – Александрова:

Личных встреч нет.

Прогноз на дуэль Лулу Сонг – Екатерина Александрова:

Прежде всего, отметим, что хард для россиянки - далеко не профильное покрытие, ведь в своей карьере она гораздо чаще и успешнее выступает на грунте и индор. Проще говоря, статус фаворита на жестком диске в ее случае самый сомнительный. Для понимания, в этом году Екатерина выиграла все четыре встречи с коэффициентом до 1,20 на твердом покрытии, но в трех из них соперницы имели скромную фору в четыре гейма. Ну, в общем, сезон на харде не очень удачный, потому что я никогда не выигрывал два матча подряд до турнира в Сеуле. Все это говорит о том, что логичнее играть от Sun. Швейцарец находится в хорошем игровом тонусе с середины августа, выиграв девять встреч из десяти. Непосредственно в Сеуле Касинцева потерпела поражение в квалификации, которая также дошла до четвертьфинала как счастливая неудачница. Кабрера и Блинкова уже были в основе, не проиграв ни сета.

Александрова подала менее 45 процентов с первого мяча в первых двух встречах, не обошлось и без обилия дублей. Она не в идеальной форме, а Сан последние несколько недель показывает лучший теннис в своей карьере. У швейцарки хорошая подача, поэтому россиянка вряд ли сможет провести ее навылет, и с каждым ударом в розыгрыше вероятность анфорса возрастает. Как представляется, никаких предпосылок для поражения со стороны Екатерины нет.

Давайте проверим F1 (7).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры