Умбер - Бонзи прогноз на матч

20-09-2022, 21:11
69
0
Умбер  МЕЦ (ATP)  Бонзи 
МЕЦ (ATP)
Умбер 21 сентября 16:20 Бонзи

Дерби двух местных спортсменов состоялось в первом раунде турнира в Меце, Франция. Иначе и быть не могло, потому что, по традиции, пришло много французов. Главная интрига матча: возьмет ли Умбер реванш за обидное поражение на недавно прошедшем US Open?

Покрытие: закрытый хард

Скорость кортов: 8/10

Позиция Умбер в рейтинге: 139

Баланс побед Умбер (2022): 23-24

Баланс побед Умбер (хард в помещении): 4-2

Позиция Бонзи в рейтинге: 53

Баланс побед Бонзи (2022): 33-24

Баланс побед Бонзи (хард в помещении): 8-2

Статистика факты о матче Умбра — Бонзи:

Все шесть предыдущих матчей Умбера на турнире в Меце были проведены в трех сетах.

У Бонзи восемь побед в последних девяти встречах в Индоре.

Личные встречи Умбер — Бонзи:

2:1 в пользу Бонзи, однако единственный человек на харде в зале остался позади. Умбер.

Прогноз на матч Уго Умбер – Бенджамин Бонзи

С одной стороны, в таких встречах ставка на тотал сразу становится более очевидной. Спортсмены высокого уровня, как выступающие дома, так и действующие строго с подачи. Вот только конторы не дремлют, значения для итогов изначально высокие, пробить которые непросто. Поэтому мы будем оценивать варианты в соответствии с результатами, поскольку мы можем выделить разумного фаворита. По нашему мнению, у Бонзи больше всего шансов на успех. По итогам сезона Бенджамин показывает гораздо лучшие результаты, в том числе и на Индоре. Именно в зале француз завоевал титул на "челленджере" в Шербуре и вышел в полуфинал турнира ATP в Монпелье.

Хьюго Умбер продолжает выступать в челленджерах, где он поскользнулся после двух последних сезонов, крайне неудачных. Но даже на этом уровне возникают трудности, баланс побед за сезон по-прежнему отрицательный. Против Бонзи у молодого француза есть свежая индивидуальность, обязательно обратите внимание. В первом круге Открытого чемпионата США боролись соотечественники, Бенджамин Бонзи был сильнее в пяти сетах, а также в целом он лидирует в личном. Принимая во внимание выступление спортсменок по сезонам, историю личных встреч и возможности в целом, мы предлагаем сыграть с Викторией Бонзи.

Наш прогноз: P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры