Вукич - Кокс прогноз на матч

19-09-2022, 22:10
23
0
Вукич  КОЛУМБУС 2 (ATP)  Кокс 
КОЛУМБУС 2 (ATP)
Вукич 19 сентября 22:25 Кокс

Вукич в прошлом сезоне дошел до полуфинала на "челленджере" в Коламбусе. Сможет ли теннисист повторить свой успех в текущем розыгрыше соревнований? Его соперником в первом раунде станет Кокс, который не побеждал в основной сетке "челленджеров" с июня.

Покрытие: Индор

Текущий рейтинг Вукича: 129

Баланс побед Вукича (2022): 13-15

Баланс побед Вукича (индор): 0-0

Текущий рейтинг Coke: 395

Баланс побед Coke (2022): 39-17

Баланс побед Coke (индор): 15-4

Статистические факты о матче с Вукичем - Кокс:

В семи из последних десяти встреч Вукича в первых раундах турниров теннисисты провели на корте не менее 21 гейма.

В семи из последних десяти противостояний с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP, Кокс проиграл в первом гейме.

Личные встречи Вукич - Кокс:

Этот матч станет первым очным матчем между теннисистами.

Прогноз на бой Александр Вукич - Дэниел Кокс:

Вукич неожиданно успешно начал текущий сезон. Выход в четвертьфинал в Аделаиде 2, за которым последовала сенсационная победа над Харрисом в первом раунде Открытого чемпионата Австралии, а также завоевание титула на челленджере в Бангалоре, которое стало лишь вторым в его карьере и первым в 2017 году. Но после этого Александр погрузился в кризис, из которого до сих пор не может выбраться, так как никогда не выигрывал на турнирах больше двух матчей подряд.

Коксу очень удобно выступать на фьючерсах. В текущем сезоне он четырежды участвовал в финалах на этом уровне. Но в активе британца только один титул. Для Даниэля выступление в Коламбусе станет лишь четвертым на Челленджерах в 2022 году. Наивысшим достижением Кокса в сезоне на данный момент является выход в 1/8 финала.

Вукич, по сравнению с Коксом, имеет большой опыт выступлений на челленджере и сильную подачу, справиться с которой британцу будет крайне сложно, учитывая низкий процент ничьих, выигранных при приеме первой подачи. Нынешняя форма серба вызывает большие вопросы, но даже в таком состоянии он должен одержать уверенную победу в предстоящей встрече. Наш прогноз - победа Вукича с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры