Мартич - Рина Сайго прогноз на матч

19-09-2022, 02:27
51
0
Мартич  ТОКИО (WTA)  Рина Сайго 
ТОКИО (WTA)
Мартич 19 сентября 10:00 Рина Сайго

31-летняя Петра Мартич, похоже, уже очень давно находится в профессиональном туре, но пока она провела только один турнир в Японии. Чего мы можем ожидать от нее в такой удивительной стране в 2022 году? Мы не будем далеко бегать, потому что сначала опытная хорватка должна справиться с местной талантливой Риной Сайго в первом круге на турнире WTA 500 в Токио. 

Покрытие: indoor hard

Скорость покрытия: 8/10

Текущий рейтинг Мартича: 46

Соотношение побед Мартича (2022): 30-18

Соотношение побед Мартича (хард в помещении): 1-1

Текущий рейтинг Сайго: 629

Баланс побед Сайго (2022): 38-22

Баланс побед Сайго (хард-индоор): 2-0

Статистические факты о матче Мартич – Сайго:

Мартич проиграл четыре из последних пяти встреч в Азии.

Сайго успешно преодолел первый раунд в шести из последних семи турниров.

Личные встречи Мартич – Сайго:

Девушкам впервые придется скрестить свои ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на поединок Питер Мартич – Рина Сайго:

Трудно сказать, почему Мартич игнорирует японские турниры самых разных категорий на протяжении всей своей карьеры. И похоже, что если она решила приехать в Токио на этот раз, то намерена победить. С другой стороны, результаты не самые впечатляющие на быстрых покрытиях за сезон. И все же исход предстоящей встречи полностью зависит от Мартич, но насколько легкой она сможет добиться победы? Сайго показала себя с лучшей стороны в квалификации, обыграв Чанга и Мурамацу. В обеих встречах японка доминировала, и в ее игре следует отметить умение держать мяч в розыгрыше на хороших скоростях. У Рины один из самых напряженных сезонов в карьере, поэтому она должна быть готова к домашнему турниру.

Ну, итоги предстоящей встречи как-то занижены. Мартич все равно будет прибавлять по встречам, а Сайго, в принципе, выйдет на корт и проведет матч жизни. В целом на счету Петры девять побед в последних десяти встречах, являясь фаворитом с коэффициентом до 1,20. Однако ей редко удается одержать победу при поражении, поскольку восемь таких поединков длились не менее 16 геймов.

Давайте сыграем в TB (16).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры