Синякова - Паолини прогноз на матч

16-09-2022, 14:03
88
0
Синякова  ПОРТОРОЖ (WTA)  Паолини 
ПОРТОРОЖ (WTA)
Синякова 16 сентября 20:00 Паолини

Жасмин Паолини прибыла в Порторож с четкой целью – отстоять очки за титул чемпиона 2021 года. Что ж, она уже вышла в четвертьфинал, где сыграет с Катериной Синяковой. Чешка проиграла последние три матча на этой стадии, если брать соревнования категории WTA 250. Грядет ли четвертое поражение подряд?

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения покрытия: 6/10

Текущий рейтинг Синякова: 82

Баланс побед Синякова (2022): 20-18

Победа Синякова Баланс (жесткий): 14-10

Текущий рейтинг Паолини: 55

Баланс побед Паолини (2022): 19-20

Баланс побед Паолини (жесткий): 8-10

Статистические факты для матча Синяков – Паолини:

Семь из последних десяти встреч Синяковой были сыграны с ТМ (21,5).

Паолини выиграла семь из последних десяти четвертьфиналов.

Личные встречи Синякова – Паолини:

Личных встреч не будет.

Прогноз на бой Катерина Синякова – Жасмин Паолини:

После победы Паолини над Юваном в принципе можно отдать титул итальянке. Что ж, она проявила невероятную психологическую устойчивость, потому что в первой партии не закрылась со счетом 5:2, в третьей партии повела 4:1 (5:7, 6:2, 7:6). Но против нее была местная теннисистка, которую активно поддерживали трибуны. Мне очень нравится, что Жасмина подает первый мяч со средней скоростью (минимум 67 процентов), чтобы не давать соперникам легких мячей для атаки. Да, Юван все же справился, но это были вторые подачи, которых было не так много из-за хорошего процента первых. Уже в равном ралли миниатюрная Паолини очень хороша. 

Синякова - фея в этом году в паре с Крейчиковой. Напомним, что они выиграли Открытый чемпионат Австралии, Уимблдон и USO. В одиночном разряде его не хватает больше чем на один-два матча, если брать выступления на высоком уровне. Часто “лажает" в ключевые моменты и не выносит морально, будучи очень эмоциональным. Она оказалась в четвертьфинале скорее из-за легкой сетки, обыграв Тревизан и Буррадж. 

Даже если мы согласимся, что обе девушки не в расцвете сил здесь и сейчас, мы все равно отдаем предпочтение наиболее мотивированной Паолини. Она защитила очки за титул год назад, и встреча с Юваном оставила самое хорошее впечатление.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры