Бушар - Подорошка прогноз на матч

16-09-2022, 10:04
52
0
Бушар  ИНДИЯ (WTA)  Подорошка 
ИНДИЯ (WTA)
Бушар 16 сентября 14:30 Подорошка

Эжени Бушар и Надя Подорошка сыграют в четвертьфинале турнира WTA в Ченнаи. Всего за сезон Бушар провел пять встреч и дважды проиграл. Евгения не выходила на корт больше года, она сыграла первый матч сезона в Ванкувере и проиграла Хартоно в первом раунде, в квалификации на Открытый чемпионат США канадка проиграла прогрессивной чешке Носковой без практики. С такой игрой и такими перерывами в туре Бушар недолго пробудет в топ-400. А на старте своей карьеры канадка была на пике формы и занимала пятое место в мировом рейтинге. 

Подорошка тоже не блещет результатами, но выступает на гастролях больше, чем Бушар. В 2021 году, на пике своей славы, Надежда входила в топ-50, но имела плохие результаты и уже с трудом удерживается в третьей сотне рейтинга. В этом сезоне аргентинка много играла на бюджетных турнирах, набралась практики, дошла до финальных стадий, с турнирами WTA пока не складывается. Ченнаи - первый турнир в сезоне, на котором Подорошка дошла до четвертьфинала. 

Покрытие: хард

Скорость покрытия: 5/10

Текущий рейтинг Бушара: 331

Бушар баланс побед (2022): 3-2

Баланс побед Бушара (хард): 3-2

Текущий рейтинг Подорошки: 298

Баланс побед Подорошки (хард): 15-9

Баланс победы порошка (молотого): 2-2

Статистические факты для Бушара – Матч с Подорошкой:

Эжени Бушар выиграла три из своих последних пяти матчей на хард-корте.

Надя Подорошка сыграла четыре из последних пяти матчей с ТБ (19).

личные встречи Бушар – Подорошка:

Личных встреч не будет. 

Прогноз на матч Эжени Бушар – Надя Подорошка:

Во втором круге Подорошка закрыла Татьяну Марию, которая показывает очень хорошие результаты в этом сезоне сезон и иногда неожиданно стреляет на крупных турнирах. Надя поймала свой ритм и поэтому имеет больше шансов на успех в четвертьфинале, чем Бушар, которая слишком долго не получала игровой практики и едва выиграла два предыдущих матча на турнире. Евгения соревновалась с теннисисткой из топ-400. Мы предлагаем разыграть победу Подорошки. 

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры