Мазур - Гойовчик прогноз на матч

15-09-2022, 13:03
32
0
Мазур  РЕНН (АТР)  Гойовчик 
РЕНН (АТР)
Мазур 15 сентября 13:30 Гойовчик

В одном из матчей второго круга на "Челленджере" в Ренне нас ждет немецкое дерби. Даниэль Мазур попытается сломить сопротивление более опытного Петера Гойовчика. Что ж, если учесть, что Питеру удалось выиграть два матча подряд только один раз в сезоне, то у Даниэля, похоже, очень хорошие шансы на успех.  

Покрытие: твердое внутри помещений

Скорость нанесения: 8/10

Текущий рейтинг Мазура: 184;  

Баланс победы Мазура (2022): 31-27

Баланс победы Мазура (хард-индоор): 7-6

Текущий рейтинг Гоевчика: 172

Баланс победы Гоевчика (2022): 13-23

Баланс побед Гоевчика (хард в помещении): 2-3

Статистические факты о матче Мазур – Гоевчик:

Мазур выиграл пять из последних десяти матчей на Индоре с коэффициентом от 2.00 до 3.00.

На счету Гойовчика пять поражений в последних шести встречах во Франции.

Личные встречи Мазур – Гоевчик:

1:1 личный счет. В 2017 году Гоевчик на траве оказался сильнее (5:7, 6:3, 6:2), в 2020 году Мазур взял реванш на земле (6:2, 6:3).

Прогноз на поединок Даниэля Мазура – Питер Гойовчик:

Вы можете сколько угодно говорить о том, насколько хорош Гоевчик на Индоре на протяжении всей своей карьеры, но вряд ли этот аргумент актуален здесь и сейчас из-за самого провального сезона. Победа над Де Шеппером вряд ли изменит ситуацию. Что касается Мазура, то он тоже выдает не самый впечатляющий сезон, но, например, в первом раунде он разобрался с Де Лоором, который только что выиграл фьючерс и был на ходу. Судя по цифрам, это довольно качественный матч с единственной проигранной подачей в трех сетах.

Возможно, предстоящий матч - один из тех, когда гораздо логичнее ставить на игрока с более высоким коэффициентом. Как представляется, очевидных аргументов для того, чтобы разыграть победу нынешнего Гоевчика на коэффициент в районе 1,60, нет. На самом деле оба теннисиста находятся не в лучшей форме. В то же время Мазур - сильный игрок из топ-200, который достаточно надежен на подаче. Да, даже в ралли вряд ли можно ожидать доминирования Гоевчика в его нынешней форме. 

Наш прогноз - F1 (3.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры