Кудла - Нава прогноз на матч

14-09-2022, 23:11
60
0
Кудла  США, КЭРИ (АТР)  Нава 
США, КЭРИ (АТР)
Кудла 15 сентября 02:00 Нава

Денису Кудле, первому сеяному на "Челленджере" в Кэри, снова придется сыграть с молодым соотечественником во втором круге, но на этот раз его ждет гораздо более серьезный соперник в лице Эмилио Навы.

Покрытие: хард

Коэффициент покрытия 7/10

Текущий рейтинг Kudla: 105

Баланс побед Kudla (2022): 25-27

Баланс побед Kudla (жесткий): 15-15

Текущий рейтинг Nava: 177

Баланс побед Нава (2022): 34-20

Баланс побед Нава (хард): 11-10

Статистические факты о матче Кудла - Нава:

Денис Кудла проиграл пять из своих последних шести матчей на хард-корте.

Эмилио Нава выиграл семь из последних восьми матчей у своих соотечественников.

Личные встречи Кудла - Нава:

Теннисисты ранее не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Денис Кудла - Эмилио Нава:

Денис Кудла покинул первую сотню рейтинга на этой неделе, и теперь ему нужно очень постараться, чтобы вернуться туда. Успешное выступление в Кэри, где вам нужно как минимум дойти до финала, может помочь вам сделать это в ближайшем будущем. Учитывая не очень хорошую форму Дениса, задача, стоящая перед ним, чрезвычайно сложна. В первом раунде Кудла одержал немного странную волевую победу над Закари Свайд (0:6, 6:2, 6:2).

Эмилио Нава, проведя солидный отрезок сезона на грунте, переходить на хард поначалу не стал добивайтесь хороших результатов. Однако затем ему удалось пробиться в четвертьфинал на двух подряд челленджерах в Испании. За этим последовали турниры более высокого уровня, где главной целью молодого американца было набраться опыта, а заодно сравнить себя с сильными мира сего. Что ж, все получилось хорошо, так как на этой неделе Нава обновил свою карьеру высоко в рейтинге. В первом раунде "Челленджера" в Кэри Эмилио не встретил сопротивления со стороны Гаррета Джонса (6:1, 6:4).

Нава может воспользоваться плохим состоянием Кудлы. Денису сейчас явно не по себе, о чем свидетельствует полученный "баранка" от Кучи. Тем не менее, хорошая мотивация, опыт и статус первого сеяного на турнире не позволят 30-летней теннисистке сдаться. Нас ждет борьба с проникновением общего "верхового" тотала. 

Наш прогноз: ТБ 22,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры