Гренье - Мора прогноз на матч

13-09-2022, 04:06
33
0
Гренье  РЕНН (АТР)  Мора 
РЕНН (АТР)
Гренье 14 сентября 11:00 Мора

25-летний Максим Мора дебютирует в основной сетке "челленджера", пробившись на турнир в Ренне через квалификацию. Запоздалое, но достижение для француза, с которым его можно поздравить. Но спортсмену будет крайне сложно пройти дальше, потому что Хьюго Гренье, отличившийся отличным ходом, сразу попал в соперников. 

Покрытие: indoor hard

Позиция Гренье в рейтинге: 95

Баланс побед Гренье (2022): 33-27

баланс побед Гренье (хард в помещении): 0-2

Позиция Мора в рейтинге: 785

Баланс побед Мора (2022): 9-4

Баланс побед Моры (хард в помещении): 2:0

Статистические факты о матче Гренье — Мора:

Гренье не проигрывал десять матчей подряд на уровне челленджера.

Максим Мора имеет отрицательный баланс встреч на индоре за свою карьеру (12/14).

Личные встречи Гренье — Подробнее:

В единственном доступном на данный момент поединке Мора обыграл соотечественника. Это случилось четыре года назад, во время квалификации на грунтовый челленджер в Блуа.

Прогноз на матч Хьюго Гренье – Максим Мора

Сейчас у Гренье лучший период в карьере. За последние полтора месяца он выиграл два титула, в промежутке между триумфальными соревнованиями ему удалось пройти квалификацию и выйти в первый раунд основной сетки Открытого чемпионата США. Наконец, француз впервые ворвался в Топ-100, нынешняя 95-я строчка является рекордом карьеры Хьюго. Состояние и настроение в порядке, чем нужно воспользоваться и проехать как можно дальше в Ренне. По крайней мере, стартовый соперник не должен создавать больших трудностей.

Какой из себя Максим Мора? Я оставил приятное впечатление в отборочных боях, но с поправкой на соперников. На фоне серьезных соперников Мора проявил себя пока только на земле, подчеркнем. Того же Гренье обыграл в 2018 году, в этом сезоне он дошел до финала dirt futures (лучший результат в карьере). На других покрытиях у француза мало практики и абсолютно никаких успехов. Общий класс теннисиста невысок, о чем свидетельствует позиция в рейтинге, в том числе: 757-е место на пике за более чем восемь лет его карьеры. Мы не видим никаких перспектив у такого игрока бороться со спортсменом из первой сотни мирового рейтинга. Мы делаем ставку на уверенную победу Хьюго Гренье.

Наш прогноз: F1(-5,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры