Топо - Табур прогноз на матч

13-09-2022, 04:06
45
0
Топо  РЕНН (АТР)  Табур 
РЕНН (АТР)
Топо 13 сентября 12:20 Табур

Немецкий теннисист Марко Топо успешно преодолел квалификацию в Ренне и в первом круге основной части турнира взял верх над французом Клеманом Табуром. Букмекеры считают фаворитом будущего матча отборочного турнира Топо, но с небольшим преимуществом. Мы ждем напряженной борьбы и интересного тенниса от молодых ребят.

Покрытие: хард в помещении

Позиция в рейтинге Topo: 471

Баланс побед Topo (2022): 24-21

Баланс побед Topo (хард в помещении): 5-3

Позиция Табура в рейтинге: 321

Баланс побед Табура (2022): 37-18

Баланс побед Табура (хард в помещении): 6-2

Статистические факты о матче Топо — Табур:

Восемь из последних десяти матчей Topo прошли с тай-брейком.

Табур не проигрывал пять матчей подряд на Indore.

Личные встречи Topo — Табур:

Эти теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на матч Марко Топо – Клемент Табур

19-летний Топо выступал за Сербию до мая этого года, но решил сменить его спортивное гражданство. Интересно, как Сербская федерация тенниса позволила заманить талантливого парня, но это уже другой вопрос. Главное, что смена гражданства положительно сказалась на результатах спортсмена. Итак, две недели назад Марко впервые в своей карьере вышел в четвертьфинал "челленджера". Игрок способный, с сильной защитой. Одной из проблем по-прежнему остается нестабильная подача, плюс он редко выступает на индоре, в основном квалификации на этом покрытии в активе немца. Такое обстоятельство дает возможность сразиться Клементу Табуру, который только в этом сезоне выиграл фьючерсы на Индоре. Кроме того, Табура будут поддерживать родные трибуны, да и форма у него приличная — месяц назад Клемент показал лучший результат на уровне челленджера, проиграв лишь в полуфинале Меербушу.

Ожидается серьезный бой между хорошими молодыми людьми, ведь у обоих парней есть только недавно обновили пиковые результаты в своей карьере. Принимая во внимание быстрые корты и условия в Ренне, вариант с общим количеством больше выглядит логичным. Более того, в последнее время в матчах Topo было много тай-брейков, в частности, в девяти из 15 предыдущих. Ждем следующего тай-брейка или обмена сетами в предстоящей игре.

Наш прогноз: ТБ(22)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры