Аддед - Пэр прогноз на матч

12-09-2022, 03:26
42
0
Аддед  РЕНН (АТР)  Пэр 
РЕНН (АТР)
Аддед 13 сентября 11:00 Пэр

Бенуа Пэр, если он не одумается, рискует надолго остановиться на претендентах. До недавнего времени француз прочно входил в Топ-100, сейчас он неуклонно скатывается за пределы Топ-200 рейтинга ATP. Это его собственная вина — сливы, нежелание драться и уделять больше времени тренировкам, скандальные заявления и поступки. В этом весь Бенуа Пэр. Готов ли опытный спортсмен измениться и начать карабкаться вверх? Предстоящая встреча не даст полного ответа на поставленный вопрос, но должна определить вектор дальнейших действий Пэра.

Покрытие: indoor hard

Позиция в рейтинге Добавлена: 304

Баланс количество добавленных побед (2022): 46-25

Баланс добавленных побед (в закрытых помещениях): 26-10

Позиция в рейтинге сверстников: 173

Баланс побед сверстников (2022): 9-27

Баланс побед сверстников (хард в помещении): 0-0

Добавлены статистические факты о матче — Пэр:

Все предыдущие матчи Адд на кортах Ренна были проведены в двух сетах (пять геймов).

Пэр провалил восемь из последних девяти попыток пройти первый раунд.

Личные встречи Добавленного Пэра:

Эти теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на матч Дэн Добавленный – Бенуа Пэр

Бенуа - Пэр, который на две головы выше молодого соотечественника по возможностям — но какое это имеет значение, когда у Бенуа традиционно проблемы с мотивацией? Настроение одиозного француза перед стартом предстоящего турнира угадать практически невозможно. Но отметим, что Сверстник проводит слабый период в форме, здоровье все же подводит: за последние десять матчей он потерпел семь поражений, получил три "баранки" и трижды удалялся по ходу игр. Психологические и физические кондиции Бенуа Пэра далеки от оптимальных, и Дэну Аддеду нужно использовать подобное обстоятельство. 

Добавленный малыш не самый талантливый, но и не бесперспективный, есть время раскрыться. В арсенале юного спортсмена есть набор кормов, который удобен для проведения жестких турниров в помещении. Именно в спортзале Дэн выиграл половину из шести трофеев на futures, освещение ему подходит. У того же Пэра баланс встреч в Индоре за последние два сезона составляет 2/9. Благодаря мотивации и освещению профиля, Дэн Добавил выглядит более многообещающе, по сравнению с уставшим, не в форме и не совсем здоровым сверстником.

Наш прогноз: P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры