Янович - Ганфманн прогноз на матч

12-09-2022, 03:24
14
0
Янович  ЩЕЦИН (АТР)  Ганфманн 
ЩЕЦИН (АТР)
Янович 13 сентября 11:00 Ганфманн

Некогда восходящая теннисная звезда и экс-четырнадцатая ракетка планеты Ежи Янович начнет свое выступление на домашних кортах Щецина со встречи с гостем из Германии – Янником Ханфманом. После всех невзгод поляк не повесил нос и пока не собирается завершать карьеру, но способен ли он в нынешней форме оказать достойное сопротивление сопернику немецкого уровня?

Покрытие: грунт

Скорость нанесения покрытия: 4/10

Текущий рейтинг Яновича: 971

Баланс побед Яновича (2022): 8-8

баланс побед Яновича (грунт): 5-5

Текущий рейтинг Ганфманна: 150

баланс побед Ганфманна (2022): 23-20

Баланс побед Ганфманна (наземный): 17-14

Статистические факты о матче Яновича – Ганфманн:

В последних шести матчах против соперников с более высоким рейтингом Янович одержал четыре победы.

Ганфманн успешно преодолел стартовый барьер четырех из последних пяти турниров.

Личные встречи Янович – Ганфманн:

Янович и Ханфманн впервые скрестят ракетки.

Прогноз на бой Ежи Яновича – Янник Ханфманн:

Постоянные травмы сделали свое черное дело, и карьера Яновича стремительно пошла под откос, а ведь когда-то необычайно подвижный для своих габаритов парень с устрашающей подачей и крутыми укороченными ударами мог достичь больших высот. Теперь, после четырех лет простоя (2022 год можно вычеркнуть из-за сыгранных всего девяти матчей), остается только одно - побродить по Претендентам. Перед возвращением домой высокий поляк удивил в Севилье, так как смог победить мобильных соперников на земле – Фредерико Феррейру Силву и Карлоса Табернера – как аутсайдера линии букмекеров, а у Тимофея Скатова просто не осталось сил. Теперь, пополнив свои энергетические запасы, он встретится с превзойденным Ханфманом на своей родной земле. Немец, после успешного выступления на последних грунтовых турнирах серии ATP в Гштааде и Китцбюэле, сам не свой. И ладно, мне не удалось квалифицироваться на Открытый чемпионат США, потому что последний выход на грунт получился гораздо хуже, что обернулось крайне неожиданным поражением от рук неизвестного Клемента Табура из четвертой сотни рейтинга.

Ежи в довольно хорошей форме, подача все еще при нем, а укороченные работают довольно эффективно, так что победа над Янником вполне реальна.

Наш прогноз - победа Ежи Яновича

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры