Тим - Симон прогноз на матч

12-09-2022, 03:21
26
0
Тим  РЕНН (АТР)  Симон 
РЕНН (АТР)
Тим 13 сентября 11:00 Симон

Противостояние Доминика Тима и Жиля Симона - главная примета первого раунда на "Челленджере" в Ренне. Австриец продолжает набирать обороты, возвращая себе прежние позиции в рейтинге после травмы. Что ж, 37-летний француз заканчивает последний год своей профессиональной карьеры. 

Покрытие: indoor hard

Скорость покрытия: 8/10

Текущий рейтинг Тима: 211

Баланс побед Тима (2022): 10-13

Баланс побед Тима (крытый хард): 0-0

Текущий рейтинг Саймона: 182

Баланс побед Саймона (2022): 20-25

Баланс побед Саймона (indoor hard): 6-6

Статистические факты матча Тим – Саймон:

Тим провел свой последний матч на indore surface в 2020 году.

У Саймона семь поражений в скандал в Европе.

Личные встречи с Тимом – Саймон:

Тим ведет со счетом 9:2, и он также выиграл последние восемь встреч с 2015 года. Последний матч был сыгран на харде в 2019 (6:3, 6:1).

Прогноз на поединок Доминик Тим – Жиль Симон:

Можно согласиться с тем, что Тим уже играл на своем любимом грунте, плюс или минус, но на быстрых поверхностях все не так очевидно. В частности, австриец допустил много ошибок на турнирах американской серии, хотя в глобальном масштабе он, безусловно, набирает. Теперь нам нужно понять, сможет ли Доминик без каких-либо проблем закрыть французского ветерана в его нынешней форме? Скорее нет, чем да. В конце концов, мотивация австрийца вызывает сомнения, когда речь заходит о таких низкорейтинговых турнирах. Кажется, то же самое можно сказать и о Саймоне, но он все еще заканчивает последний год своей карьеры, особенно дома. Если взять его игровую форму, то он вполне конкурентоспособен на быстрых покрытиях. В течение сезона на Индоре он обыгрывал Хуслера, Пуйю, Наву, часто даже в проигранных встречах навязывал борьбу.

На самом деле, очень удачная ничья для Саймона, для которого результат не так важен. Ветеран способен выложиться на 110 процентов в таком большом матче. Его теннис все еще приносит свои плоды, судя по указанным результатам. И нынешний Тим вряд ли способен отыграть весь матч на хард-корте в закрытом помещении без неудач.

Наш прогноз - туберкулез (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы