Шик - Рыбаков прогноз на матч

11-09-2022, 19:06
37
0
Шик  США, КЭРИ (АТР)  Рыбаков 
США, КЭРИ (АТР)
Шик 12 сентября 17:00 Рыбаков

Мы увидим противостояние двух американских игроков в первом раунде "челленджера" в Кэри. Шик сыграет только свой второй матч на профессиональном уровне. Рыбаков - опытный теннисист, который последовательно проходил стадию первого круга в последних пяти челленджерах.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Chic: -

Баланс побед Chic (2022): 0-0

Баланс побед Chic (хард): 0-0

текущий рейтинг Рыбакова: 285

Баланс побед Рыбакова (2022): 14-18

Баланс побед Рыбакова (хард): 5-4

Статистические факты о Сочетайте Шик - Рыбаки:

В шести из последних десяти матчей Chic стартовая игра длилась не менее девяти геймов.

В восьми из последних десяти встреч в первых турах турниров Рыбаков не переигрывал соперников с разницей более чем в пять геймов.

Личные встречи Шикарных рыбаков:

Этот матч станет первым в истории противостояния спортсменов. 

Прогноз на поединок Брейден Чик - Алекс Рыбаков:

<Шиквсвои18летещенеотметилсябольшимколичествомвыступленийнапрофессиональномуровне.Досихпоронпровелтолькоодинматчнаофициальномуровне,впрошломгодупроиграввпервомраунде"челленджера"вКэри350-йракеткемираМакхью.НаюниорскомуровнеБрейдентакженедобилсябольшихуспехов,таккакникогданевходилвтоп-50юниорскогорейтингаITF.В2022годуамериканецвыступалисключительнонавыставочныхтурнирах,одержав11победв12встречах. 

Рыбаков весь год принимает участие в челленджерах, но ему пока не удалось пройти четвертьфинальную стадию. За последний месяц Алекс провел только одну встречу, снявшись в начале третьего сета в матче первого квалификационного раунда Открытого чемпионата США.

Результат предстоящего матча будет полностью зависеть от текущей формы Рыбакова. Американец всегда стабильно проходит стадию первого раунда на челленджерах. Кроме того, его соперник практически не имеет опыта выступлений на серьезных соревнованиях. Поэтому, если он выйдет на корт в оптимальной форме, то наиболее логичным исходом предстоящего события будет победа Рыбакова с гандикапом в геймах (-5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры