Дебру - Розенкранц прогноз на матч

11-09-2022, 16:07
61
0
Дебру  РЕНН (АТР)  Розенкранц 
РЕНН (АТР)
Дебру 12 сентября 11:00 Розенкранц

Традиционно во Франции растет много талантливой молодежи, благо система юниорского тенниса отлично работает. Через несколько лет можно ожидать формирования настоящих топов, одним из которых должен стать Габриэль Дебру. В прошлом году, на тот момент 15-летний, Дебра выиграл первый матч в основной сетке "челленджера", а в этом сезоне взял престижный трофей "Юниор Гаррос". Парень высокий, играет в игру умно не по годам, является специалистом широкого профиля с точки зрения охвата. За молодым талантом следует тщательно следить.

Покрытие: indoor hard

Позиция в рейтинге Дебру: 644

Баланс побед Дебру (2022): 14-12

Дебра баланс побед (хард в помещении): 0-2

Позиция Розенкранца в рейтинге: 366

Баланс побед Розенкранца (2022): 17-28

Баланс побед Розенкранца (хард в помещении): 8-7

Статистические факты для матча Дебра — Розенкранц:

85% игр сезона с участием Дебры были проведены в двух сетах.

Розенкранц проиграл 11 из последних 14 встреч.

Личные встречи Дебры — Розенкранц:

Эти теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на матч Габриэль Дебру – Матс Розенкранц

Что касается Матса Розенкранца, то он умный спортсмен, но он не в форме сейчас. В последнее время он много проигрывает, не показывал хороших результатов с апрельского турнира в Остраве, где дошел до четвертьфинала. После этого немецкая теннисистка не выходила дальше второго круга ни в одном соревновании, даже на уровне фьючерсов. Объяснение такому снижению можно найти в отношении быстрых кортов: Розенкранц действует строго с подачи, на открытом харде и грунте ему тяжело в розыгрышах. В "Ренне" только Индор, а это значит, что Матс Розенкранц способен прибавить.

В качестве ставки мы не видим вариантов более адекватных, чем тоталы. Розенкранц твердо держит свою подачу на обычном покрытии, нынешняя форма и родные трибуны говорят в пользу Дебры. Без боя молодые ребята вряд ли разойдутся, плюс корты в Ренне скоростные.

Наш прогноз: ТУБЕРКУЛЕЗ(21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры