Бронцетти - Заневская прогноз на матч

11-09-2022, 13:10
49
0
Бронцетти  БУХАРЕСТ (WTA)  Заневская 
БУХАРЕСТ (WTA)
Бронцетти 12 сентября 10:00 Заневская

Лючия Бронцетти получила четвертый номер посева на турнире "Челленджер" в Бухаресте, став одной из претенденток на титул. В стартовом раунде ее соперницей будет Марина Заневская, которая несколько дней назад не завершила встречу в итальянском Бари, сославшись на травму. Примем ли мы уверенную победу итальянца?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Бронцетти: 59

Баланс побед Бронцетти (2022): 33-20

Баланс побед Бронцетти (грунт): 13-7

Текущий рейтинг Заневской: 97

Баланс побед Заневской (2022): 14-17

Баланс побед Заневской (грунт): 8-7

Статистические факты о матче Бронцетти – Заневская:

На счету Бронцетти четыре победы в последних пяти встречах на уровне челленджера.

Заневская проиграла пять из последних шести матчей.

Личные встречи Бронцетти – Заневская:

Заневская добилась победы на грунте в 2020 (6:3, 4:6, 6:4).

Прогноз на поединок Лючия Бронцетти – Марина Заневская:

Бронцетти сыграет первой матч после Открытого чемпионата США, но это вряд ли станет проблемой. Речь идет о профильной грунтовке, то есть на вашем любимом покрытии она способна заиграть сразу. Тем более, что с середины июля Люсия в принципе была в отличной форме: финал WTA 250 в Палермо и победы над Гарсией и Паолини, финал "челленджера" в Ванкувере (хард), близкий матч с Дэвисом на Открытом чемпионате США. Независимо от покрытия, оно дает результат.

Заневская входит в число украинских теннисисток, у которых очень сложный сезон. В частности, у нее проблемы со здоровьем, ведь только по ходу этого сезона она не доиграла три встречи с марта, включая поединок от шестого сентября в Бари.

Слишком много вопросов о состоянии Заневской, учитывая последние события. Ведь она играет в атакующий теннис, и если она не готова на 100 процентов, то совершается катастрофически много ошибок. Бронцетти в этом отношении более уравновешенный “земляной червь”. Она одинаково хорошо держит мяч в игре и набирает очки за счет активных действий. Мы ожидаем комфортной победы итальянца в двух сетах. 

Наш прогноз - IT1M (12.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры