Штебе - Офнер прогноз на матч

5-09-2022, 03:16
99
0
Штебе  ТУЛЬН (ATP)  Офнер 
ТУЛЬН (ATP)
Штебе 6 сентября 11:00 Офнер

Седрик-Марсель Штебе прибыл на австрийскую землю в отличном настроении: опытный немец только что выиграл "челленджер трофи" в Комо. Спортсмен набрал приличную форму и, если не сбросит обороты, может рассчитывать на хорошее выступление в Тулне. Первым соперником немецкого теннисиста стал местный игрок Себастьян Офнер.

Покрытие: грунт

Позиция Стебе в рейтинге: 233

Баланс побед Стебе (2022): 28-23

Баланс побед Стебе (грунт): 11-12

Позиция в рейтинге Офнера: 218

Баланс побед Офнера (2022): 26-16

Баланс побед Офнера (грунт): 21-11

Статистические факты о матче Стебе — Офнер:

В последних 14 матчах подряд Стебе выигрывает как минимум один сет.

Офнер потерпел пять поражений в семи предыдущих встречах.

Личные встречи Стебе — Офнер:

2:1 в пользу Офнера в целом. Единственная грязная личка также осталась за австрийцем.

Прогноз на матч Седрик-Марсель Стебе – Себастьян Офнер

В принципе, многие факторы говорят в пользу Офнера. Австрийский спортсмен выступает дома, является сильным новичком и лидирует против Штебе в личном зачете. Также предыдущая победа над немцем была сравнительно недавно, в июле (6:4, 7:6 во втором круге "челленджера" в Вероне). Тем не менее, все эти причины вполне могут и не сыграть решающей роли, ведь форма Стебля сейчас лучше, это факт. Немец выиграл титул в Комо в красивом стиле, уступив всего один сет в пяти матчах. С победами должна приходить уверенность, которой Седрику-Марселю просто не хватало, потому что он умный игрок с большим опытом. 

Также обратите внимание на следующий момент: пока Стебе брал трофей на земле, будущий соперник бороздил тяжелые турниры — Себастьяну Офнеру придется переключаться с одной обложки на другую. На этом фоне перспективы борьбы за Стебе возрастают, поэтому мы проверим ставку номинального аутсайдера. С небольшой подстраховкой мы пойдем на фору в играх, вместо варианта с чистой победой, благо линия позволяет.

Наш прогноз: F1(+2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры