Годжо - Челикбилек прогноз на матч

4-09-2022, 15:21
39
0
Годжо  КАССИС (ATP)  Челикбилек 
КАССИС (ATP)
Годжо 5 сентября 11:00 Челикбилек

Борна Годжо выступает в Штатах с середины июля, готовясь к USO. И вроде бы по результатам у него все было в порядке, но только во втором раунде отбора он умудрился проиграть землянину Бонадио, набрав несколько матч-пойнтов. Теперь нам предстоит увидеть хорватского гиганта на "челленджере" в Кассисе, где в первом раунде ему будет противостоять Алтуг Челикбилек. Год назад турку удалось проехать один круг на местных кортах, в итоге проиграв многообещающему Ван Ашу.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Gojo: 176

Баланс побед Годжо (2022): 28-22

Баланс побед Годжо (хард): 15-7

Текущий рейтинг Челикбилека: 231

Баланс побед Челикбилека (2022): 19-21

Челикбилек Баланс побед (хард): 13-12

Статистические факты о матче Годзе – Челикбилек:

Годжо проиграл четыре из своих последних пяти матчей в Европе.

Последние 11 встреч с участием Челикбилека были сыграны в двух сетах.

Личные встречи Годжо – Челикбилека:

Личных встреч нет.

Прогноз на матч Борн Годжо – Алтуг Челикбилек:

Наверное, не всех устроит логика этого прогноза, но мы все равно постараемся донести суть. Челленджер стартует в Стамбуле через неделю, что может быть важно в контексте Годжо. Почему? За последние два года, примерно в сентябре-октябре, он дважды доходил до полуфинала на тяжелых соревнованиях в этом городе. Так что возможен сценарий, при котором Борна отдаст приоритет турецкому турниру, если, конечно, он там появится. В таких ситуациях логичнее начинать с Челикбилека, который просто мало и неудачно играет в своей карьере в Турции (14-19). Он также прошел квалификацию на USO, но проиграл во втором раунде. В то же время Альтуг не только вернулся в Европу неделю назад, но и уже сыграл пару матчей на Мальорке.

Челикбилек - прежде всего профильный хардкорщик, на счету которого три выигранных челленджера на этом покрытии. Я получил один из титулов в июле. Мы считаем, что более опытный турок способен навязать бой далеко не самому стабильному Годжо, который часто очень сильно зависит от поля.

Наш прогноз - F2 (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры