Мартинеc Портеро - Коппеянс прогноз на матч

4-09-2022, 15:19
35
0
Мартинеc Портеро  СЕВИЛЬЯ (ATP)  Коппеянс 
СЕВИЛЬЯ (ATP)
Мартинеc Портеро 5 сентября 11:00 Коппеянс

Мартинес Портеро выиграл трофей на "Челленджере" в Севилье в прошлом году. Сможет ли теннисист защитить свой титул? В первом раунде он встретится с Коппеянсом, который также победил в Севилье, но в 2018 году, и в последних трех челленджерах он прошел стадию первого раунда.

Покрытие: грунт

Скорость кортов: 4/10

Текущий рейтинг Мартинеса Портеро: 54

Баланс побед Мартинеса Портеро (2022): 22-24

Баланс побед Мартинеса Портеро (грунт): 16-13

Текущий рейтинг Коппейанса: 292

Баланс побед Коппейанса (2022): 33-24

Баланс побед Коппейанса (грунт): 29-19

Статистические факты о матче Мартинеса Портеро - Coppeyance:

В шести из последних десяти противостояний Мартинеса Портеро с соперниками старше 27 лет стартовая игра длилась не менее десяти геймов.

Коппеянс выиграл девять из последних десяти встреч на Челленджере в Севилье.

Личные встречи Мартинес Портеро - Коппеянс:

Коппеянс дважды переиграл соперника в очных противостояниях, и оба раза на на землю. Сначала бельгийский спортсмен оказался сильнее своего соперника по фьючерсу на Хабию 2018 года - 3:6, 7:6, 6:4. Год спустя теннисист повторил свой успех в Бундеслиге - 6:2, 6:4.

Прогноз на бой Педро Мартинес Портеро - Киммер Коппеянс:

Мартинес Портеро посеян под первым номером в Севилье. Теннисист выиграл свой первый титул на уровне ATP в этом сезоне, став сильнейшим на грунте в Сантьяго. Среди других успехов игрока - выход в четвертьфинал в Гштааде и Китцбюэле. На харде Педро потерпел неудачу, проиграв четыре матча подряд, в том числе 89-й ракетке мира Прайсу.

Коппеянс раскрылся летом, дойдя до финала на грунтовом челленджере в Ойераше. Сейчас теннисист достиг как минимум аналогичной стадии на "челленджере" в Тулузе, а на прошлой неделе представитель Бельгии вышел в четвертьфинальную стадию.

Мартинес Портеро выступает на самом высоком уровне, имея в своем активе даже титул чемпиона турнира ATP. Но Коппеянс сейчас в отличной форме, о чем свидетельствуют его последние результаты. Оба теннисиста имеют сильные подачи, выигрывая не менее 74% геймов на своей подаче. Единственный официальный очный поединок между спортсменами завершился обменом партиями. Наш прогноз - в общей сложности более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры