Джустино - Акоста прогноз на матч

4-09-2022, 15:18
20
0
Джустино  СЕВИЛЬЯ (ATP)  Акоста 
СЕВИЛЬЯ (ATP)
Джустино 5 сентября 11:00 Акоста

Джустино проиграл три матча подряд на официальном уровне. Сможет ли игрок прервать эту неприятную серию? Его соперником в первом раунде челленджера в Севилье будет Диас Акоста, который дважды выходил в финал челленджера в 2022 году.

Покрытие: грунт

Скорость кортов: 4/10

Текущий рейтинг Джустино: 256

Баланс побед Джустино (2022): 22-28

Баланс побед Джустино (грунт): 21-23

текущий рейтинг Диаса Акосты: 249

Баланс побед Диаса Акосты (2022): 17-13

Баланс побед Диаса Акосты (наземный): 17-11

Статистические факты о матче Джустино - Диас Акоста:

Джустино проиграл семь из своих последних десяти боев в качестве аутсайдера.

В семи из последних десяти матчей Диаса Акосты в первом раунде соревнований победитель определялся не ранее 21-й партии.

Личные встречи Джустино - Диас Акоста:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом на кортах. 

Прогноз на бой Лоренцо Джустино - Факундо Диас Акоста:

Джустино смог остаться на турнире более чем на два матча только в апреле, впервые в сезоне. Тем удивительнее выход теннисиста в финал на грунтовом турнире "Челленджер" в Праге, обыграв в полуфинале 159-ю ракетку мира Кузманова. Серия досрочных выбываний итальянца из соревнований была прервана в конце июля на "Челленджере" в Цуге, где Лоренцо смог пройти весь путь от квалификации до четвертьфинала, отправив Штруффа домой. Но после успешного выступления у Джустино снова началась неудачная серия, в которой он проиграл пять из последних шести встреч.

Диас Акоста довольно часто выступал в 2022 году на южноамериканских грунтовых челленджерах, дойдя до финала в Буэнос-Айресе и завоевав титул в Кокимбо. Но в то же время в Европе результаты теннисиста разительно отличаются. Факундо никогда не удавалось выиграть там больше одного матча в основной сетке.

В этом сезоне 21% игр Джустино заканчивались тай-брейком. В то же время у Диаса Акосты отличная подача, на которую он взял 79% геймов в 2022 году. В то же время на европейских кортах теннисист выглядит гораздо слабее. У Джустино очередной спад в игре, но в то же время итальянец продолжает бороться в каждом матче. Согласно сочетанию факторов, наиболее логичным результатом является сумма, превышающая 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры