Санчес Искердо - Морони прогноз на матч

4-09-2022, 15:18
35
0
Санчес Искердо  СЕВИЛЬЯ (ATP)  Морони 
СЕВИЛЬЯ (ATP)
Санчес Искердо 5 сентября 11:00 Морони

В прошлом году Морони дошел до четвертьфинала на кортах в Севилье. Теннисист подходит к текущему розыгрышу соревнований с серией из четырех поражений подряд. Сможет ли теннисист одержать первую победу с мая? Его соперником в первом раунде "челленджера" в Севилье станет Санчес Искердо, который прошел стадию первого круга на предыдущих трех грунтовых турнирах.

Покрытие: грунт

Скорость кортов: 4/10

Текущий рейтинг Санчеса Искердо: 257

Баланс побед Санчеса Искердо (2022): 30-22

Баланс побед Санчеса Искердо (грунт): 25-20

текущий рейтинг Морони: 238

Баланс побед Морони (2022): 13-18

Баланс побед Морони (грунт): 7-11

Статистические факты о матче Санчес Искердо - Морони:

В восьми из последних десяти матчей с участием Санчеса Искердо по меньшей мере 22 игры были сыграны на грунтовом покрытии.

Морони проиграл восемь из последних десяти встреч в первых раундах турниров.

Личные встречи Санчес Искердо - Морони:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на бой Николас Санчес Искердо - Джан Марко Морони:

В июле 2022 года Санчес Искердо впервые в своей карьере ворвался в топ-250 рейтинга ATP. В начале сезона игрок завоевал титул на испанском хард фьючерсе, после чего через месяц дошел до полуфинала на челленджере в Розето дельи Аброцци. С марта испанец не проходил по претендентам дальше четвертьфинала. В конце лета Николя играл в Тулузе, но не смог справиться с хозяином кортов и 465-й ракеткой мира Дроге.

Морони за весь текущий сезон может быть доволен только своим выступлением на "Челленджере" в Риме, где он дошел до финала. На протяжении всего сезона итальянец часто выбывал в первом раунде (целых девять раз). Джан Марко добился своей последней победы в квалификации на Roland Garros в середине мая, после чего итальянец играл редко и выиграл только одну партию в четырех матчах.

Морони сейчас в плохой форме. Кроме того, у теннисистки слабый прием первой подачи. Также в 2022 году Джан Марко не смог сохранить свою подачу с брейк-пойнта более чем в половине случаев. Санчес Искердо довольно часто проходит стадию первого раунда на турнирах. Скорее всего, ему это удастся на нынешних соревнованиях. Наш прогноз - победа Санчеса Искердо.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры