Сюй / Ян - Доулхайд / Сандерс прогноз на матч

4-09-2022, 10:08
25
0
Сюй / Ян  US OPEN, ПАРНЫЙ РАЗРЯД (WTA)  Доулхайд / Сандерс 
US OPEN, ПАРНЫЙ РАЗРЯД (WTA)
Сюй / Ян 5 сентября 22:00 Доулхайд / Сандерс

Еще один многообещающий поединок ждет нас в 1/8 финала женского парного разряда, ведь ракетки скрестят дуэты из топ-40. Примечательно, что Сюй и Ян уже побеждали Доулхайда и Сандерса в этом сезоне на харде. Это был четвертьфинальный матч на Мастерсе в Индиан-Уэллсе. Впоследствии титул завоевал китайский тандем. Кстати, в этом году они взяли еще один трофей буквально в начале августа в Сан-Хосе, снова на харде. 

Покрытие: хард

Скорость покрытия: 6/10

Статистические факты для Xu/Матч Ян – Доулхайд/Сандерс:

Сюй и Ян сыграли четыре совместных мейджора и только в одном случае сумели пробиться в 1/8 финала.

Доулхайду и Сандерсу удалось выиграть три матча подряд только в одном из пяти турниров в течение сезона.

Личные встречи Сюй/Яна – Доулхайд/Сандерс:

Сюй и Ян отпраздновали успех на харде в середине марта (1:6, 7:6, на супер-тай–брейке 11:9).

Прогноз на поединок Сюй/Ян - Доулхайд/Сандерс:

Очень сбивает с толку единственный личный результат, в котором китаянки, казалось, праздновали успех, но статистически они не выглядели слабее. Например, у Доулхайда и Сандерса был лучший процент попадания первого мяча, процент забитых мячей на первом и даже больше на втором. Если делать выводы из фактической формы, то китаянки более интересны, но у их соперниц было больше шансов пройти. В свою очередь, Доулхайд и Сандерс выдали крайне неровный поединок второго раунда против сильных парней Чанга и Куликова, но с другой стороны они выдержали это испытание.

у Сюя и Яна до сих пор не было серьезных соперников, поэтому вряд ли они смогут победить гораздо более амбициозным Доулхайду и Сандерсу так же легко, особенно учитывая, как развивалась их единственная личная жизнь. Скорее всего, мы снова увидим “качественную” встречу. По крайней мере, американо-австралийская пара навязала борьбу в каждой из пяти проигранных встреч за сезон, сыграв либо три гейма, либо побив тотал (21,5). 

Наш прогноз - ТБ (20).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры