Осака - Коллинз прогноз на матч

30-08-2022, 03:36
80
0
Осака  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Коллинз 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Осака 31 августа 04:00 Коллинз

Пожалуй, афиша этого матча самая красочная и интересная в первом круге женской части Открытого чемпионата США. Поединок двух бессовестно атакующих теннисисток Наоми Осаки из Японии и хозяйки кортов Даниэль Коллинз. У кого будут более крепкие нервы? Стоит отметить, что у обеих девочек в последнее время были проблемы со здоровьем. Осаку мучили боли в спине, и Коллинз снялся с турнира Toronto Masters накануне Открытого чемпионата США из-за неприятных ощущений в области шеи.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6/10

Текущая Осака Рейтинг: 44

Баланс побед в Осаке (2022): 14-9

Баланс побед в Осаке (хард): 13-7

Текущий рейтинг Коллинза: 19

Баланс побед Коллинза (2022): 12-8

Баланс побед Коллинза (хард): 9-3

Статистические факты о матче в Осаке - Коллинз:

Наоми Осака выиграла девять из последних десяти матчей на Открытом чемпионате США.

Даниэль Коллинз проиграла четыре из своих последних пяти матчей в общем зачете.

Личные встречи Осака - Коллинз:

Наоми Осака уверенно ведет со счетом 3:0 в истории личных противостояний. В последний раз девушки встречались на кортах Мастерс в Майами в этом году. Осака победила (6:2, 6:1).

Прогноз на бой Наоми Осака - Дэниел Коллинз:

Для Наоми Осака Открытый чемпионат США - это нечто особенное и, пожалуй, главный турнир, ведь здесь она дважды становилась чемпионкой, в 2018 году обыграв саму Серену, а в 2020 году я возьму еще одну Викторию Азаренко. В прошлом году Наоми сенсационно проиграла юной Лейле Фернандес, не сумев подать заявку на матч во второй партии. В итоге канадка вышла в финал.

Даниэль Коллинз покинула первую десятку после последних неудачных стартов, а с июля вообще не выходила на корты. После фантастического выступления на Открытом чемпионате Австралии, где она проиграла только Эшли Барти в финале, американка явно ослабла физически и до сих пор не может восстановиться.

При таком положении дел Наоми Осака выглядит фаворитом, хотя ее сезон все еще неоднозначен. Хорошая игра на старте чередуется с неудачами во второй части сезона. В дополнение ко всему добавились травмы. По словам Коллинз, неясно, сможет ли она вообще закончить встречу. Если американец здоров, то эта встреча может стать украшением всего первого раунда, но сомнения остаются. Учитывая также, как японка легко переиграла свою соперницу в предыдущих личных встречах, логично сделать ставку на Викторию Наоми Осака. 

Наш прогноз: победа Осаки в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры