Фрухвиртова - Синью прогноз на матч

29-08-2022, 04:03
65
0
Фрухвиртова  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Синью 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Фрухвиртова 30 августа 18:00 Синью

Фрухвиртова дебютирует на Открытом чемпионате США в возрасте 17 лет. В первом раунде она встретится с Ван, которая не одержала ни одной победы в основной сетке на пяти из последних шести турниров.

Покрытие: жесткий

Скорость корта: 6/10

текущий рейтинг Фрухвиртовой: 158

Баланс побед Фрухвиртовой (2022): 24-16

Победа Фрухвиртовой баланс (жесткий): 11-3

текущий рейтинг Вана: 79

Баланс побед Вана (2022): 15-19

Баланс побед Вана (жесткий): 7-12

Статистические факты на матч с Фрухвиртовой - Ван:

Фрухвиртова провела семь из последних десяти боев на твердом покрытии.

В семи из последних десяти встреч на турнирах Большого шлема теннисистки провели на корте не более 22 геймов.

Личные встречи Фрухвиртов - Ван:

Этот матч станет первым в истории противостояния девушек.

Прогноз на матч Линда Фрухвиртова - Синью Ван:

Фрухвиртова впервые в своей карьере сыграет в основной сетке турнира Большого шлема. Ранее все ее попытки заканчивались в квалификации. На этот раз Линде удалось пройти квалификацию, обыграв трех представительниц топ-200 рейтинга WTA и сделав десять эйсов за эти матчи. Фрухвиртова выиграла титул на турнире ITF в Канкуне в 2022 году, а самым значимым событием на уровне WTA в этом сезоне стал выход чешской спортсменки в 1/8 финала в Майами, где она обыграла Мертенс и Азаренко.

Ванга пробовала свои силы только в США. Открывался уже один раз, вылетев в 2019 году после матча открытия. Теннисистка также в этом сезоне отметилась завоеванием трофея на уровне ITF, став сильнейшей на грунте в Ла-Бисбале, а также выходом в 1/8 финала на соревнованиях WTA в Берлине. Но в последние месяцы китаянка не смогла преодолеть даже стартовые этапы соревнований.

Фрухвиртова очень осторожно играет на приеме, что часто приносит ей выигранные партии. Так, в 2022 году девушка забрала 42% чужих подач, что является чрезвычайно высоким показателем. Кроме того, в последнее время Ван слишком часто проигрывал в качестве фаворита, и на данный момент чешский спортсмен выглядит более готовым к турниру. Наш прогноз - победа Фрухвиртовой с гандикапом по геймам (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры