Голубич - Пегула прогноз на матч

29-08-2022, 04:01
59
0
Голубич  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Пегула 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Голубич 30 августа 18:00 Пегула

Голубич пять раз за свою карьеру выходила в основную сетку Открытого чемпионата США, но ни разу не смогла пройти дальше первого круга. Прервет ли теннисистка свою неудачную серию в текущем розыгрыше соревнований? В первом раунде она встретится с Пегулой, которая будет защищать очки за прошлогодний выход в третий раунд соревнований.

Покрытие: жесткий

Скорость корта: 6/10

текущий рейтинг Голубича: 88

Баланс побед Голубича (2022): 21-21

Победа Голубича баланс (жесткий): 12-9

текущий рейтинг Пегулы: 8

Баланс побед Пегулы (2022): 31-15

Баланс побед Пегулы (жесткий): 17-10

Статистические факты на матч с Голубичем - Пегула:

В шести из последних десяти противостояний между Голубич и соперницами из топ-10 рейтинга WTA было сыграно не более 17 геймов.

Пегула в шести из последних десяти поединков в первых раундах турниров не сумел обыграть соперников с разницей более чем в четыре гейма.

Личные встречи Голубич - Пегула:

Этот матч станет первым в истории противостояния между девушками.

Прогноз на бой Виктория Голубич - Джессика Пегула:

Голубич периодически доходила до решающих стадий в соревнованиях. В Ноттингеме девушка стала участницей полуфинала, а в Варшаве и Страсбурге теннисистка дошла до четвертьфинала. На Открытом чемпионате США Виктория была вынуждена стартовать с квалификации, где проиграла только одну партию в трех партиях.

Пегула раскрыла свой потенциал в этом сезоне, уже войдя в топ-10 сильнейших в мире. Американец дошел до четвертьфинала на Открытом чемпионате Австралии, вошел в четверку лучших в Майами, а также сыграл в финале в Мадриде, проиграв в трех партиях Джиллу. В августе Джессика дошла до полуфинала в Торонто и четвертьфинала в Цинциннати.

Пегула выглядит намного сильнее на своей подаче, выиграв 73% геймов в этом сезоне. Голубич строит игру вокруг своего сильного приема, но вряд ли он сработает против восьмой ракетки мира. Кроме того, последние результаты швейцарской спортсменки также не позволяют рассчитывать на то, что она сможет оказать серьезное сопротивление американке. Поэтому наш прогноз - победа Пегулы с гандикапом в играх (-5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры