Дьере - Рублев прогноз на матч

29-08-2022, 04:00
99
0
Дьере  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Рублев 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Дьере 30 августа 19:15 Рублев

Андрей Рублев ворвался в топ-10 в 2019 году. Его прорыв был предсказан Роджером Федерером, когда в 2018 году его спросили о новых именах в топ-10. С тех пор россиянин проиграл в первом раунде турнира Большого шлема только один раз. Это был "Ролан Гаррос-2021". Затем Рублев потерпел поражение от Яна-Леннарда Штруффа. Андрей приехал на "Ролан Гаррос" измотанным после сильного старта сезона, включая четвертьфинал AO, титул чемпиона Роттердама, полуфиналы в Дубае и Майами и финал в Монте-Карло с победой над Надалем. Сейчас ситуация в чем-то похожа. Конец сезона близок. В Вашингтоне Андрей проиграл слабому Нишиоке, в Монреале - Эвансу, в Цинциннати - Фрицу. Давайте предположим, что у Рублева и на этот раз будут трудности.

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения покрытия: 6/10

текущий рейтинг Дьера: 89

Баланс побед Дьера (2022): 22-19

Баланс побед Дьера (хард): 8-5

Текущий рейтинг Рублева: 11

Баланс побед Рублева (2022): 36-14

Баланс побед Рублева (хард): 15-6

Статистические факты о матче Дьер - Рублев:

Дьер пробился во второй раунд USO только один раз.

Рублев проиграл только один раз в первом раунде в Нью-Йорке с 2017 года.

Личные встречи Дьера - Рублев:

Счет в очном противостоянии - 2:1 в пользу Рублева. Последний матч Рублев выиграл со счетом 7:5, 6:4 в 2022 году на турнире в Баштаде на грунте. 

Прогноз на бой Ласло Дьер - Андрей Рублев:

Ласло Дьер не знает как играть жестко. Все слышали эту фразу, и до недавнего времени она была абсолютной правдой. Ограниченный нападающий, несмотря на то, что серб обладает мощным атакующим стилем. Ласло никогда раньше не показывал достойных результатов на жестком диске. Что-то изменилось в его игре? Возможно, и нет. Ответ кроется в замедленных жестких судах в США. Они стали медленнее и дали новичкам шанс проявить себя, чем и воспользовался Дьер. Ласло набрал отличную форму в Уинстон-Сейлеме, где обыграл Гоффена, Соузу, Кюблера, Гаске и Хуслера. Все это сильные соперники, поэтому серб создаст проблемы Рублеву, который сейчас не готов на 100%. Любители огромных коэффициентов, не проходите мимо. Здесь может произойти сенсация.

Наш прогноз таков, что Дьер выиграет хотя бы один сет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры