Пера - Калинина прогноз на матч

29-08-2022, 03:51
41
0
Пера  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Калинина 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Пера 30 августа 20:00 Калинина

Пера и Калинина обе играли в основной сетке Открытого чемпионата США в течение последних двух лет, но выбыли в первом или втором раунде. Сможет ли кто-нибудь из девушек совершить прорыв? Пера доходила как минимум до полуфинала на четырех турнирах WTA подряд, Калинина, напротив, выбывала пять раз подряд в первом раунде.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг пера: 51

Баланс побед пера (2022): 32-16

Баланс побед пера (хард): 9-6

текущий рейтинг Калининой: 49

Баланс побед Калининой (2022): 20-19

Баланс побед Калининой (хард): 7-9

Статистические факты о пере Совпадение - Калинина:

В шести из последних десяти встреч на Открытом чемпионате США Сверстница взяла стартовый гейм на себя.

В восьми из последних десяти матчей Калининой с соперницами-левшами было сыграно не более 22 геймов.

Личные встречи Пер - Калинина:

Девушки уже трижды выходили на корт друг против друга. Счет побед - 2:1 в пользу Калининой, но единственный очный поединок на харде Пэр провела в 2019 году в квалификации в Дубае - 4:6, 6:3, 6:2.

Прогноз на матч Бернард Пера - Ангелина Калинина дуэль:

В августе Пера впервые в своей карьере поднялась в топ-50 рейтинга WTA. Внезапный прорыв девушки действительно удивителен. Все началось в мае, когда Бернарда смогла выйти в финал на грунте в Карлсруэ. Затем, после серии досрочных вылетов в середине июля, американка выиграла свой первый титул на уровне ATP, став сильнейшей на грунте в Будапеште. А всего через неделю Пэр выиграл соревнование на аналогичном покрытии в Гамбурге. Переход Бернарда на хард ознаменовался выходом в финал в Конкорде, а также в полуфинал в Кливленде.

Калинина уже успела проявить себя на трех покрытиях в этом сезоне, дважды сыграв в четвертьфиналах грунтовых турниров WTA в Чарльстоне и Мадриде, пробившись на аналогичную стадию на траве в Истборне, а также дойдя до 1/8 финала на харде в Майами. Но в последнее время у Анджелины стали возникать большие проблемы, связанные с невозможностью преодолеть первый этап соревнований. В Кливленде на прошлой игровой неделе Калинина сенсационно проиграла в первом круге 216-й ракетке мира Зигемунд.

В 2022 году Пера выиграла 70% геймов на своей подаче, что является очень серьезным результатом для женского тенниса. Калинина хорошо смотрится на задней линии, но по этому показателю американка выглядит ничуть не хуже. И, судя по последним результатам на турнирах, американец выглядит намного сильнее. Поэтому наш прогноз таков, что Пера выиграет с гандикапом в играх (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры