Ючи Сугита - Иво Карлович прогноз на матч

27-08-2021, 22:13
88
0
Сугита  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Карлович 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Сугита 27 августа 22:25 Карлович

Победитель встречи между Сугитой и Карловичем попадет в основную сетку Открытого чемпионата США. Матч состоится 27 августа.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс победСугиты (2021): 7/12

Баланс победСугиты (жесткий): 3/3

Баланс победКарловича(2021): 5/7

Баланс победКарловича (жесткий): 4/4

Статистические факты о матче Сугита-Карлович:

Сугита сыграл по меньшей мере 23 игры на корте в семи из последних десяти трехсетовых матчей против соперников старше себя.

Карлович проиграл шесть из своих последних десяти матчей на турнирах Большого шлема.

Личные встречи Сугиты - Карлович:

Карлович уже дважды в своей карьере обыгрывал своего соперника. Во-первых, в 2018 году на хард-корте во втором раунде Открытого чемпионата Австралии, когда игроки провели на корте более четырех с половиной часов. А затем в 2019 году на grass challenger в Сурбитоне.

Прогноз на поединок Юичи Сугита - Иво Карлович:

Сугита провалился в начале сезона, выступив только один раз в полуфинале на челленджере в Лугано. В большинстве соревнований игрок выбывал в квалификации и первом раунде. В нынешней квалификации Открытого чемпионата США японка провела два сложных противостояния в трех сетах с Вилеллой Мартинес и Коккинакисом. И в обоих случаях игрок считался аутсайдером. В стиле Сугиты трудно играть с подающим соперником. Из последних 14 таких ситуаций японцы смогли одержать победу только в трех.

Карловичу в этом году исполнилось 42 года в фервале. Теннисист стал играть заметно меньше, проведя в этом сезоне всего 12 матчей. Но даже в этом случае игрок продолжает претендовать на серьезные достижения, выходя в финал в Далрей-Бич и Ньюпорте. В квалификации Открытого чемпионата США теннисистка победила Милоевича и Делен, проведя на корте почти три с половиной часа и сделав за это время 41 эйс. Хорват в последнее время довольно хорошо реализует свое теоретическое преимущество. В семи из 11 встреч, в которых игрок был фаворитом, Карлович выиграл.

Судя по недавним выступлениям Иво, он намерен попасть в основную сетку Открытого чемпионата США. И теннисист должен добиться успеха, учитывая его отличную игру в последнее время и большой кризис, в котором Сугита находится большую часть сезона.

Наш прогноз таков, что Карлович выиграет с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры