Дэвис - Бронцетти прогноз на матч

29-08-2022, 03:34
55
0
Дэвис  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Бронцетти 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Дэвис 30 августа 21:15 Бронцетти

Бронцетти дошла до финальной стадии на двух турнирах WTA подряд. Теперь теннисистке предстоит дебютировать в основной сетке Открытого чемпионата США. В первом раунде она встретится с Дэвис, которая еще не дошла до решающих боев в 2022 году, но была отмечена попаданием в третий раунд на харде в Майами.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Дэвиса: 106

Баланс побед Дэвиса (2022): 19-20

Баланс побед Дэвиса (хард): 9-9

Текущий рейтинг Бронцетти: 59

Бронцетти Баланс побед (2022): 34-19

Баланс побед Бронцетти (хард): 19-9

Статистические факты о матче Дэвиса - Бронцетти:

В шести из последних десяти матчей Дэвиса на североамериканских кортах победитель определялся не позднее 19-й партии.

В семи из последних десяти противостояний Бронцетти с соперниками старше 27 лет стартовый сет длился не более девяти геймов. 

Личные встречи Дэвис - Бронцетти:

Ранее девушки никогда не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз для Лорен Дэвис - Бой Лючии Бронцетти:

Дэвис хорошо выступила на харде в этом сезоне, сыграв в четвертьфинале в Аделаиде, а также в третьем раунде в Майами. Но лучший результат Лорен показала в 2022 году на грунте в Бастаде, сыграв в полуфинале. После этого у американки началась неудачная серия, и она не могла выйти дальше первого круга на пяти турнирах подряд.

Уже в начале сезона Бронцетти обратила на себя внимание постоянными успешно выигранными квалификациями. Девушка пробилась дальше всех на харде в Майами, сыграв главную роль в 1/8 финала. В конце июля итальянец сыграл в финале грунтовых соревнований в Палермо, а затем добился аналогичного достижения на харде в Ванкувере.

На данный момент Бронцетти выглядит сильнее Дэвиса по всем показателям. Итальянец прогрессирует от сезона к сезону, и это видно невооруженным глазом. Кроме того, Люсия выглядит намного сильнее своей соперницы на задней линии. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего матча является победа Бронцетти.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры