Мертенс - Бегу прогноз на матч

29-08-2022, 03:34
31
0
Мертенс  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Бегу 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Мертенс 30 августа 21:15 Бегу

Мертенс и Бегу снова встретятся друг с другом на ранней стадии турнира Большого шлема. В этом сезоне Мертенс переиграла свою соперницу на Открытом чемпионате Австралии, позволив ей выиграть всего пять геймов. Сможет ли Бегу, который недавно завоевал титул на турнире в Палермо, взять реванш?

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Мертенса: 32

Баланс побед Мертенса (2022): 21-18

Баланс побед Мертенса (хард): 10-10

Текущий рейтинг бега: 34

Баланс побед в беге (2022): 24-14

Баланс побед в беге (хард): 6-8

Статистические факты о матче Мертенса - Я бегу:

В девяти из последних десяти поединков Мертенса с соперниками старше 27 лет борьба на корте длилась не менее 21 гейма.

Бегу проиграла в восьми из последних десяти встреч на Открытом чемпионате США. 

Личные встречи Мертенс - Бегу:

Мертенс трижды за свою карьеру переигрывала соперницу. Последний раз в этом сезоне на Открытом чемпионате Австралии - 6:3, 6:2.

Прогноз на бой Элиза Мертенс - Ирина Камелия Бегу:

Мертенс четыре года подряд доходила как минимум до финала Открытого чемпионата США. В этом сезоне Элиза пока остается без громких побед. В Страсбурге и Санкт-Петербурге теннисистка выбыла на стадии четвертьфинала. На всех трех турнирах Большого шлема в 2022 году девушка дошла до финала. Перед US Open представительница Бельгии вылетела в финал в Цинциннати.

Бегу выиграла матч первого круга на американском турнире Большого шлема только три раза из десяти попыток. В конце июля румынка завоевала свой первый титул с 2020 года, став сильнейшей на грунтовых соревнованиях в Палермо. Но после этой победы Бегу потерпела неудачу в Цинциннати и Кливленде, выбыв в первом раунде квалификации и в финале соответственно.

Мертенс традиционно хорошо выступает на Открытом чемпионате США. Основные успехи Бега в текущем сезоне не связаны с хардом, где у Ирины Камелии отрицательный баланс побед и поражений в этом сезоне. Бельгийский спортсмен недавно дошел до 1/8 финала в Цинциннати, уступив в упорной борьбе 17-й ракетке мира Гарсии. Наш прогноз - победа Мертенса.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры